Программа телепередач c 1 Августа по 7 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
1 Августа
Понедельник
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Опасайся блондинок", "Третья звездочка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3" "Команда" 1-я с., 2-я с. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "4 часа" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Честь мента" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Евгений Сидихин, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ" "ДТП" , "Самооборона" |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Проклятый день" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Реквием" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Пустой барабан", "Большие планы" |
23:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Станционный смотритель" 1-я с., 2-я с. |
01:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:40. | Александр Устюгов,Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8" "Игра на чужом поле"1-я ч., 2-я ч. |
04:40. | "Николай Басков. Моя исповедь" |
05:45. | "В любое время" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
2 Августа
Вторник
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Я памятник себе...", "Перевёртыш" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3" "Помогите, пох..." 1-я ч., 2-я ч. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Последний луч заката" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Одиннадцать" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Евгений Сидихин, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ" "Смерть за кадром" , "Старые счеты" |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Оперативные данные" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Реквием" 3-я с., 4-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Охотник становится мишенью", "Самурай" |
23:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Солдат будущего" 1-я с., 2-я с. |
01:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:40. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8" "Игра на чужом поле" 3-я ч., 4-я ч. |
04:40. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
05:45. | "В любое время" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
3 Августа
Среда
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Фиктивный брак", "Ставка на дочь" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3" "Жестокий спорт" 1-я ч., 2-я ч. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Лесные призраки" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Страховка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Евгений Сидихин, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ" "Попутное задание" , "Маска зла" |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Карточный домик" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Оборотни" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Письмо с того света", "Ход конем" |
23:30. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Сотников" 1-я с., 2-я с. |
01:25. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:35. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8" "Большой брат" 1-я ч., 2-я ч. |
04:35. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:35. | "Безумный день" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
4 Августа
Четверг
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Единственный выход", "Пятая жертва" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3" "Невидимка" 1-я ч., 2-я ч. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Плата за труд" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Копьё Сатурна" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Евгений Сидихин, Сергей Селин,Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ" "Синдикат" , "Мертвая вода" |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Встряска" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Оборотни" 3-я с., 4-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Здесь прольется кровь", "Чужак" |
23:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Новая жертва" 1-я с., 2-я с. |
01:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:40. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8" "Большой брат" 3-я ч., 4-я ч. |
04:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:45. | "В любое время" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Августа
Пятница
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Таблетки счастья", "Преступление без потерпевшего" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-3" "Приворот" 1-я ч., 2-я ч. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Миллионер" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Две сестры" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Евгений Сидихин, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ" "Находка" , "Точный рецепт" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Чемпион года" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
23:30. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-6" "По ту сторону закона" 1-я ч., 2-я ч., 3-я ч., 4-я ч. |
03:25. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8" "Китайская ничья " 1-я ч., 2-я ч. |
05:20. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев в детективном сериале "СУПРУГИ" "Шальные деньги", "Офицерская честь" |
|
|
6 Августа
Суббота
|
07:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" Звезда мюзиклов Лика Рулла. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:50. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ". Научно-популярный цикл Сергея Малозёмова. |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "ОДИССЕЯ СЫЩИКА ГУРОВА" "Травля" 1-я ч., 2-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "ОДИССЕЯ СЫЩИКА ГУРОВА" "Травля" 3-я ч. 4-я ч. |
18:10. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:20. | Олег Штефанко в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК" "Фальшивки" , "Минёр" |
00:10. | "СУПЕРСТАР"ПРЕДСТАВЛЯЕТ: "ЮРИЙ АЙЗЕНШПИС. ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЗАЖИГАЛ ЗВЕЗДЫ" с Вадимом Такменевым. |
01:50. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВОЕ ДЕЛО" "Последний звонок" |
03:25. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8" "Китайская ничья" 3-я ч., 4-я ч. |
05:25. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев в детективном сериале "СУПРУГИ" "Правосудие", "Искусство требует жертв" |
|
|
7 Августа
Воскресенье
|
07:25. | "Жить, чтобы летать" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ЭКСКЛЮЗИВ" "Александр Адабашьян "На общей длине волн" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
12:50. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
13:35. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "ОДИССЕЯ СЫЩИКА ГУРОВА" "Стервятники" 1-я ч., 2-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "ОДИССЕЯ СЫЩИКА ГУРОВА " "Стервятники" 3-я ч., 4-я ч. |
18:10. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Премьера. Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова в остросюжетном сериале "КОМАНДА" "Без срока давности" 1-я ч., 2-я ч., 3-я ч., 4-я с. |
23:05. | Остросюжетный фильм "ДОЛЖНИЦА" Из цикла "Морские дьяволы. Смерч.Судьбы-2" |
01:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВОЕ ДЕЛО" "Право на ошибку" |
02:35. | "СЕАНС КАШПИРОВСКОГО" "Игры разума" |
03:35. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8" "Последняя война" 1-я ч., 2-я ч. |
05:30. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|