Программа телепередач c 30 Марта по 5 Апреля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
30 Марта
Понедельник
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Обручальное кольцо" |
11:25. | "Русская начинка" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
17:00. | Илья Шакунов, Светлана Иванова, Михаил Елисеев в остросюжетном сериале "БЕГЛЕЦ" 11-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ТРЕТЬЯ" "Свои люди", "Знакомые лица" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Ход конём" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Николай Чиндяйкин в детективном сериале "ЧАС ВОЛКОВА" "Стрелок", "Чужое лицо" |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:30. | Александр Дьяченко в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 1-я с. |
04:30. | "Я ХУДЕЮ" |
05:30. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|
31 Марта
Вторник
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Бюст" |
11:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
17:00. | Илья Шакунов, Светлана Иванова,Михаил Елисеев в остросюжетном сериале "БЕГЛЕЦ" 12-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ".Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ТРЕТЬЯ" "Пересекая черту", "Работа над ошибками" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Праздничный фейерверк" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Николай Чиндяйкин в детективном сериале "ЧАС ВОЛКОВА" "Пятый", "Призрак" |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ".Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:30. | Александр Дьяченко в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 2-я с. |
04:30. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Прописка на тот свет" |
05:30. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|
1 Апреля
Среда
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Счастье, уплывшее из рук" |
11:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
17:00. | Илья Шакунов, Светлана Иванова, Михаил Елисеев в остросюжетном сериале "БЕГЛЕЦ" 13-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ТРЕТЬЯ" "Своими руками", "Колдуны" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Страшное зелье" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Николай Чиндяйкин в детективном сериале "ЧАС ВОЛКОВА" "Стрельба по тарелочкам", "Запомни меня" |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:30. | Александр Дьяченко в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 3-я с. |
04:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:30. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|
2 Апреля
Четверг
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Сюрприз" |
11:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
17:00. | Илья Шакунов, Светлана Иванова,Михаил Елисеев в остросюжетном сериале "БЕГЛЕЦ" 14-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ТРЕТЬЯ" "Прощай, Вася", "Выпьем,девочки" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Живая вода" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Николай Чиндяйкин в детективном сериале "ЧАС ВОЛКОВА" "Страшная сила", "Слепая любовь" |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:30. | Александр Дьяченко в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 4-я с. |
04:30. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:30. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|
3 Апреля
Пятница
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Профилактика преступлений" |
11:25. | "ОКОПНАЯ ЖИЗНЬ" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Илья Шакунов, Светлана Иванова,Михаил Елисеев в остросюжетном сериале "БЕГЛЕЦ" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Игорь Лифанов,Владимир Зайцев,Наталья Гудкова в остросюжетном фильме "БЫК И ШПИНДЕЛЬ" |
23:25. | Концертный зал НТВ представляет: "Супербенефис Лаймы Вайкуле" |
01:50. | "В изгнании по собственному желанию" |
02:45. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:50. | Сергей Перегудов,Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ" "Пропала собака" , "Свидетель" |
|
|
4 Апреля
Суббота
|
07:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:50. | "Русская начинка" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
11:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
14:00. | Эдуард Флеров, Андрей Вальц,Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ" "Сервис №2" , "Как в кино" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ", "Новые русские сенсации" |
21:55. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:55. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Весенний марафон" |
00:00. | Евгений Сидихин, Сергей Селин, Андрей Федорцов,Алексей Нилов в детективе "ВОПРОС ЧЕСТИ" |
01:50. | "ГРУ:ТАЙНЫ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ" "Бомба от ГРУ: как мы перехитрили Америку" |
02:45. | "ГМО.ЕДА РАЗДОРА" Научное расследование Сергея Малоземова. |
03:55. | Сергей Перегудов,Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-2" "Убить Монтера" , "Трудности перевода" |
|
|
5 Апреля
Воскресенье
|
07:30. | "Легенды видео с Сергеем Жигуновым" Аль Пачино. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "Бывает же такое!" |
09:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ" "Евгений Князев "Три встречи в гримерке" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
13:55. | "Я ХУДЕЮ" |
14:50. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
15:35. | "СЕГОДНЯ" |
16:00. | Эльдар Лебедев, Сахат Дурсунов, Алексей Девотченко в фильме "ЧЕСТЬ" |
17:55. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ.ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА" с Кириллом Поздняковым. |
20:00. | "СПИСОК НОРКИНА" |
21:15. | Остросюжетный сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ.СУДЬБЫ" "Своя среди чужих" |
23:00. | "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ. СТИХИЯ ГЕРОЕВ" |
00:00. | Премьера НТВ-МИР. Даниил Спиваковский, Алексей Ионов, Егор Баринов в комедии "СОВСЕМ НЕ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ" |
02:20. | "БЕНЕФИС:ЭПОХА ЗАСТОЛЬЯ" |
04:05. | Валентина Серова в комедии "СЕРДЦА ЧЕТЫРЕХ" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|