Программа телепередач c 29 Июля по 4 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
29 Июля
Понедельник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Тещины блины", "Корочка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Вор поневоле", "Кровь на обочине", "Ночь без правил" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Воришка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Таможня" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Максим Дрозд, Егор Бероев, Екатерина Ванчугова в детективном сериале "СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 9-я с., 10-я с. |
23:55. | "ДНК". "Сестра из Датского королевства?" |
01:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Воришка" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ" 1-я с., 2-я с. |
04:35. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:30. | "ПОСЛЕДНЯЯ ДАЧА ГЕНСЕКА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
30 Июля
Вторник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Копия киллера", "Проводите девушку домой" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Сбежавшая маршрутка", "Опасное наследство", "Специалисты" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Клад" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Кристалл будущего" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Максим Дрозд, Егор Бероев, Екатерина Ванчугова в детективном сериале "СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 11-я с., 12-я с. |
23:55. | "ДНК" "Внезапная старость в разгар молодости" |
00:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Клад" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ" 3-я с., 4-я с. |
04:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:35. | "БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
31 Июля
Среда
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Невиновный", "Медовая банька" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Дорогой подарок", "Старый друг", "Побочный эффект" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Подарок для храброго" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Все за одного" (заключительная) |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Максим Дрозд, Егор Бероев, Екатерина Ванчугова в детективном сериале "СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 13-я с., 14-я с. |
23:55. | "ДНК". "Три свекрови против одной невестки" |
01:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Подарок для храброго" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ" 5-я с., 6-я с. |
04:40. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
1 Августа
Четверг
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Незваный гость", "Солнечный ветер" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4"."Эвакуатор", "Все на продажу", "Наезд с кульбитом" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Без вести пропавший" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Евгения Добровольская, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ". "Свидетель" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Максим Дрозд, Егор Бероев, Екатерина Ванчугова в детективном сериале "СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА" 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
23:55. | "ДНК". "Расплата за подмену детей" |
01:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Без вести пропавший" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ" 7-я с., 8-я с. |
04:40. | "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" |
05:35. | "ПАТРИОТ ЗА ГРАНИЦЕЙ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
2 Августа
Пятница
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Простая магия", "Последнее дело" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Цена свободы", "Выстрелы в ночи", "Ценные бумаги" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Захват" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Евгения Добровольская, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ". "Смертельный пируэт" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Максим Дрозд, Егор Бероев, Екатерина Ванчугова в детективном сериале "СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
00:00. | "ДНК" "Отказался от сына ради квартиры" |
01:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Захват" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ" 9-я с., 10-я с., 11-я с. |
05:30. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? " |
|
|
3 Августа
Суббота
|
06:05. | Анна Ковальчук и Борис Хвошнянский в фильме "МОЖНО, Я БУДУ ЗВАТЬ ТЕБЯ МАМОЙ?" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "АВИАТОРЫ" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Николай Дроздов |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи в остросюжетном сериале "ВЫШИБАЛА" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
23:25. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС". "Черная метка", "Фальшивомонетчики" |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Инна Желанная |
02:25. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
02:50. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ" 12-я с., 13-я с., 14-я с. |
05:20. | "БОЛЬШИЕ РОДИТЕЛИ" |
06:00. | Лев Дуров, Юрий Назаров, Вячеслав Гришечкин, Гарик Сукачев в фильме "ЕГОРУШКА" |
|
|
4 Августа
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:30. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ". Марк Богатырёв и Агния Кузнецова |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи в остросюжетном сериале "ВЫШИБАЛА" 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с. |
23:40. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС". "Месть" |
01:45. | "ТЫ СУПЕР!" Суперсезон |
04:15. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|