Программа телепередач c 23 Февраля по 1 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
23 Февраля
Понедельник
|
07:05. | "ПЕСНЯ ДЛЯ ВАШЕГО СТОЛИКА" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Андрей Тутышкин, Сергей Лукьянов, Алексей Грибов в приключенческом фильме "ПОЕДИНОК" |
09:45. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Поле чудес" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Поле чудес" |
11:10. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ:ГЛАВНОЕ ДЕЛО" |
16:15. | "РАССЕКАЯ СОЗНАНИЕ" |
17:05. | Дмитрий Миллер, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "БОМБИЛА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" 5-я с., 6-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ВТОРАЯ" "Вампиры", "Эпидемия" |
21:25. | Премьера. Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА - 8" "Пластмассовые бриллианты" 1-я ч., 2-я ч. |
23:20. | Премьера НТВ-МИР. Дмитрий Воронин, Юлия Латышева, Петр Ариничев в фильме "ТАРИФ НА СПАСЕНИЕ" |
00:35. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников в детективном сериале "ВРАЧ" 9-я ч., 10-я ч. |
02:25. | Иван Паршин, Ян Цапик, Карина Разумовская в остросюжетном фильме "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СУДЬБЫ:ТЕРРИТОРИЯ ВРАГА" |
04:20. | Сергей Деревянко, Александр Сластин, Евгения Гусева в остросюжетном сериале "АДРЕНАЛИН" 5-я с. |
05:20. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "НТВ УТРОМ" |
|
|
24 Февраля
Вторник
|
08:15. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
09:10. | "ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!" |
09:45. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Минута славы" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Минута славы" |
11:10. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
17:00. | Дмитрий Миллер, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "БОМБИЛА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" 7-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ВТОРАЯ" "Паранойя", "Дорога" |
21:45. | Премьера. Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА - 8" "Пластмассовые бриллианты" 3-я ч., 4-я ч. |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников в детективном сериале "ВРАЧ" 11-ч с., 12-я ч.(заключительная) |
02:25. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ".Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:30. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Особенности провинциального сыска" |
04:35. | Сергей Деревянко, Александр Сластин, Евгения Гусева в остросюжетном сериале "АДРЕНАЛИН" 6-я с. |
05:30. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "НТВ УТРОМ" |
|
|
25 Февраля
Среда
|
08:15. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
09:10. | "ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!" |
09:45. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Обманщица" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Обманщица" |
11:10. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
17:00. | Дмитрий Миллер, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "БОМБИЛА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" 8-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ВТОРАЯ" "Царствие Агапово", "Семейный вопрос" |
21:45. | Премьера. Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА - 8" "Мертвая земля" 1-я ч., 2-я ч. |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Анатолий Кузнецов в остросюжетном фильме "СТАРИКИ.АФЕРИСТКА" |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ".Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
04:35. | Сергей Деревянко,Александр Сластин, Евгения Гусева в остросюжетном сериале "АДРЕНАЛИН" 7-я с. |
05:30. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "НТВ УТРОМ" |
|
|
26 Февраля
Четверг
|
08:15. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
09:10. | "ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!" |
09:45. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Орден" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Орден" |
11:10. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
17:00. | Дмитрий Миллер, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "БОМБИЛА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" 9-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ВТОРАЯ" "Опасный человек", "Экзамен" |
21:45. | Премьера. Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА - 8" "Мертвая земля" 3-я ч., 4-я ч. |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:35. | Ольга Аросева, Лев Дуров в остросюжетном фильме "СТАРИКИ.СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ" |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
03:30. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
04:35. | Сергей Деревянко, Александр Сластин, Евгения Гусева в остросюжетном сериале "АДРЕНАЛИН" 8-я с. |
05:30. | "ПЕРВАЯ КРОВЬ" |
06:00. | "НТВ УТРОМ" |
|
|
27 Февраля
Пятница
|
08:15. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
09:10. | "ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!" |
09:45. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Малыш" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Малыш" |
11:10. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОКОПНАЯ ЖИЗНЬ" |
17:00. | Дмитрий Миллер, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "БОМБИЛА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" 10-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Виктория Тарасова в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ.ГЛАВА ВТОРАЯ" "Расплата", "Ты же этого хотела" |
21:40. | Премьера НТВ-МИР. Дмитрий Нагиев, Игорь Лифанов, Елена Васильева в фильме "РОКОВОЕ СХОДСТВО" |
23:45. | Геннадий Ветров в юмористической программе "ИЩИ ВЕТРОВА..." |
01:20. | Роман Грибков, Наталья Ткаченко, Игорь Григорьев в остросюжетном фильме "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СУДЬБЫ:ОТПУСК У МОРЯ" |
03:15. | "БУЛЬДОГ ШОУ" |
04:05. | Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Сергей Селин, Анастасия Мельникова в детективном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Золотое дно", "Смертельный трафик", "Крылья", "Час пик" |
|
|
28 Февраля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:50. | "ЭКСКЛЮЗИВ" "Театр им. Пушкина "Билетов нет..." |
09:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:55. | "ТЕХНОЛОГИЯ БЕССМЕРТИЯ" Научное расследования Сергея Малозёмова. |
11:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
14:10. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:55. | "Русская начинка" |
15:30. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
16:15. | Алексей Филимонов, Полина Агуреева, Ненад Ездич в фильме "ВСЁ В ПОРЯДКЕ,МАМА" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" |
22:55. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ.СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Неуловимые налетчики" |
23:25. | Премьера. «Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ» |
00:00. | Борис Галкин в остросюжетном фильме "ОТСТАВНИК - 3" |
01:55. | Дарья Юргенс, Алексей Фокин, Виктор Смирнов в остросюжетном фильме "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СУДЬБЫ 2:АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" |
03:50. | Юрий Кузнецов,Алексей Нилов, Сергей Селин,Анастасия Мельникова в детективном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Белые ночи", "Исход дела неочевиден", "Говорящая татуировка", "Край обожженных икон" |
|
|
1 Марта
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИХ НРАВЫ" |
09:00. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:45. | "ЗНАЮТ ЛИ РУССКИЕ РУССКИЙ?" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "РОЖДЁННЫЕ ЗАНОВО" |
14:20. | Андрей Смелов, Игорь Иванов, Яков Кучеревский в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Развод по-эльзасски" |
18:00. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ.ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА" с Кириллом Поздняковым. |
20:00. | "СПИСОК НОРКИНА" |
21:15. | Александр Лыков в остросюжетном фильме "РОЗЫСКНИК" |
01:00. | "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК" |
02:00. | Михаил Тарабукин, Светлана Устинова, Андрей Биланов в остросюжетном фильме "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СУДЬБЫ-2:НАСЛЕДНИК" |
03:55. | Юрий Кузнецов,Алексей Нилов, Сергей Селин,Анастасия Мельникова в детективном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Призрак Выборгского замка", "...и его команда" |
06:00. | "НТВ УТРОМ" |
|
|