Программа телепередач c 22 Октября по 28 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
22 Октября
Понедельник
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Алиби" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 61-я с., 62-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 23-я с., 24-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Юшкевич в детективном сериале "БАЛАБОЛ-2" "Лучший день" |
21:55. | Алексей Гуськов, Юлия Ауг, Виталий Коваленко в детективном сериале "ЛИЧНОСТЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА" 1-я с., 2-я с. |
23:55. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "Лесная тропа" |
01:45. | "СЕГОДНЯ" |
01:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
02:10. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-4" "Конвой", "Стильная смерть" |
04:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:40. | "Поедем, поедим!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Октября
Вторник
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Дантист" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:10. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 63-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 64-я с. |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 25-я с., 26-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Юшкевич в детективном сериале "БАЛАБОЛ-2" "Сколько стоит Михей" |
21:55. | Алексей Гуськов, Юлия Ауг, Виталий Коваленко в детективном сериале "ЛИЧНОСТЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА" 3-я с., 4-я с. |
00:00. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "Ирландский паб" |
01:55. | "СЕГОДНЯ" |
02:05. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-4" "Подстава", "Енисей" |
04:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:35. | "Поедем, поедим!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Октября
Среда
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Дантист" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:10. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 65-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 66-я с. |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 27-я с., 28-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Юшкевич в детективном сериале "БАЛАБОЛ-2" "Месть" |
21:55. | Алексей Гуськов, Юлия Ауг, Виталий Коваленко в детективном сериале "ЛИЧНОСТЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА" 5-я с., 6-я с. |
00:00. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Патриот" |
01:50. | "СЕГОДНЯ" |
02:00. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Иван Оганесян в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-4" "Чужое лицо", "Скорпион в мешке" |
03:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
25 Октября
Четверг
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Круиз" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:10. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 67-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 67-я с., 68-я с. |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 29-я с., 30-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Юшкевич в детективном сериале "БАЛАБОЛ-2" "Отдых на озере" |
21:50. | Алексей Гуськов, Юлия Ауг,Виталий Коваленко в детективном сериале "ЛИЧНОСТЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА" 7-я с., 8-я с. |
00:00. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "Лихорадка субботним вечером" |
01:50. | "СЕГОДНЯ" |
02:00. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Иван Оганесян в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-4" "На рельсах", "Сибирский сувенир" |
03:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
26 Октября
Пятница
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Круиз" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 69-я с., 70-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 31-я с., 32-я с., 33-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:10. | "ДНК" |
18:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:15. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ" "Финансист" |
22:20. | Алексей Гуськов, Юлия Ауг, Виталий Коваленко в детективном сериале "ЛИЧНОСТЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА" 9-я с., 10-я с.(заключительная) |
00:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "За чертой" |
02:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:50. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:25. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2" 26-я с., 27-я с. |
|
|
27 Октября
Суббота
|
07:10. | "БУЛЬДОГ ШОУ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:10. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Александр Олешко. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:45. | Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-2" "Жалкий король", "Убийство онлайн", "Адвокат" |
23:55. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
00:50. | "ТОЖЕ ЛЮДИ" |
01:45. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Денис Мажуков. |
02:55. | "ИДЕЯ НА МИЛЛИОН" |
03:10. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2" 28-я с., 29-я с., 30-я с., 31-я с. |
|
|
28 Октября
Воскресенье
|
07:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИХ НРАВЫ" |
08:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | Константин Соловьев,Роман Грибков,Наталья Высочанская в детективном сериале "РЖАВЧИНА" "Комитет" |
00:55. | "ТОЖЕ ЛЮДИ" |
01:40. | Андрей Соколов,Ирина Низина,Наталия Лесниковская в детективном сериале "АДВОКАТ" "Алиби для королевы" |
04:30. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2" 32-я с., 33-я с. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|