Программа телепередач c 28 Сентября по 4 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
28 Сентября
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Мухтар, ещё Мухтар", "Ловушки для толстушки" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Все за одного" 2-я ч., "Послесловие" |
12:20. | "МУТНАЯ WADA". Фильм Романа Соболя |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:10. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Золотые руки" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Никита Панфилов в детективном сериале "ЛИХАЧ". "Питерский нуар" |
21:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 2". "Отдых на озере" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 1-я с. |
00:55. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Нелегал" 1-я ч. |
01:55. | "ДНК" |
02:55. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Кровные узы" |
03:55. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Жертва зверя", "Пути неисповедимы" |
05:20. | "Поедем, поедим!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
29 Сентября
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Пропавшие без вести", "Торжество" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников, Юрий Архангельский, Марина Конюшкина в детективном сериале "ВРАЧ" 1-я с., 2-я с., 3-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:10. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Цепная реакция" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Никита Панфилов в детективном сериале "ЛИХАЧ". "Жена генерала" |
21:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 2". "Будьте вы прокляты" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 2-я с. |
00:55. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Нелегал" 2-я ч. |
01:55. | "ДНК" |
02:55. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Словесный портрет" |
03:45. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Деревце жизни", "Карты, деньги...два ведра!" |
05:15. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
30 Сентября
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Ценный свидетель", "Победа любой ценой" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников, Юрий Архангельский, Марина Конюшкина в детективном сериале "ВРАЧ" 4-я с., 5-я с., 6-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:10. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Свадьба" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Никита Панфилов в детективном сериале "ЛИХАЧ". "Барабанная дробь" |
21:55. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Илья Шляга в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 2". "Не будьте жадными" |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:30. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 3-я с. |
01:15. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Нелегал" 3-я ч. |
02:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:50. | "ДНК" |
03:55. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Двойной обман" |
04:40. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Непрерванный полёт" |
05:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
1 Октября
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Звонок в дверь", "Мольер и пирог" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников, Юрий Архангельский, Марина Конюшкина в детективном сериале "ВРАЧ" 7-я с., 8-я с., 9-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Ложь" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Никита Панфилов в детективном сериале "ЛИХАЧ". "Сильный конкурент" |
21:55. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Илья Шляга в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 2". "Заказ" |
00:10. | "СЕГОДНЯ" |
00:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 4-я с. |
01:40. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Нелегал" 4-я ч. |
02:45. | "ДНК" |
03:45. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Месть" |
04:35. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Женщины и футбол" |
05:20. | "ВРАГИ НАРОДА". Авторский проект Александра Зиненко. "Сын за отца" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
2 Октября
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Кешбэк", "Ответный визит" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников, Юрий Архангельский, Марина Конюшкина в детективном сериале "ВРАЧ" 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Никита Панфилов в детективном сериале "ЛИХАЧ". "Кровавая бухгалтерия" (заключительная) |
21:55. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Илья Шляга в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 2". "Здравствуй, Катя" (заключительная) |
00:10. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
02:05. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:05. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Нежилой дом" |
04:15. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Время мстителей", "Неслучайные связи" |
05:40. | "Эксклюзив" |
|
|
3 Октября
Суббота
|
06:05. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Предложение", "Опасное дефиле" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:05. | Игорь Бочкин, Юрий Беляев, Анна Легчилова в остросюжетном фильме "ПЕТРОВИЧ" |
02:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
03:35. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Чудовище" |
04:35. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Герой из мусоропровода", "Дела семейные" |
|
|
4 Октября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ИХ НРАВЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Тайна гибели Валерия Чкалова" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ТЫ СУПЕР". Новый сезон |
22:45. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" |
03:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Сверхсекретная миссия" |
05:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|