Программа телепередач c 25 Мая по 31 Мая
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
25 Мая
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Оборотень", "Картина" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Командировка на тот свет", "Учебка для киллеров" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "ЧУМА". "Крот" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР" 1-я с., 2-я с. |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Третий лишний", "Человек с ружьём" |
23:50. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кого покрывает Зеленский" 1-я с. |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:05. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:05. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 6". "Двойной заказ", "Послание" |
04:05. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Парк" |
05:00. | Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков в фильме "Я - АНГИНА!" 1-я с. |
05:45. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
26 Мая
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Мент позорный", "Красный бриллиант" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Учебка для киллеров" 2-я ч., "Свободный дрейф" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "ЧУМА". "Крот" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР" 3-я с., 4-я с. |
21:35. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Снежный человек", "Старое дело" |
23:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кого покрывает Зеленский" 2-я с. |
00:20. | "СЕГОДНЯ" |
00:35. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
01:35. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 6". "Холодная ночёвка", "Глиняная голова" |
03:35. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Бонни и Клайд по-русски" |
04:35. | Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков в фильме "Я - АНГИНА!" 2-я с. |
05:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память". |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
27 Мая
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Киллер", "Квадратный метр" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Балтийский транзит", "Контрабандный товар" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "ЧУМА". "Крутые горки" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР" 5-я с., 6-я с. |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Не по плану", "Семейное дело" |
23:50. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кого покрывает Зеленский" 3-я с. |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
01:50. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 6". "Золотая лихорадка", "Ценный свидетель" |
03:45. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Шприц" |
04:45. | Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков в фильме "Я - АНГИНА!" 3-я с. |
05:30. | "Эксклюзив" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
28 Мая
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Дословный перевод", "Не бойся, я с тобой" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Контрабандный товар" 2-я ч., "Стройка века" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "ЧУМА". "Крутые горки" 2-я ч. (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР" 7-я с., 8-я с. |
21:40. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Факты против чувств", "Холодный расчёт" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кого покрывает Зеленский" 4-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:15. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 6". "Падение", "Поезд идёт в депо", "За всё надо платить" (заключительная) |
04:10. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Пулемёт "Максим" |
05:05. | Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков в фильме "Я - АНГИНА!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
29 Мая
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Перевёртыш", "Жизнь на экспорт" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Космическая связь", "Стихия героев" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:10. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Катафалк", "Деловая жесть" |
23:50. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:20. | "ТЫ СУПЕР!". Суперфинал в Кремле |
03:35. | Андрей Соколов и Юлия Меньшова в детективе "СЕДЬМАЯ ЖЕРТВА" |
05:10. | "Развод по-русски" Звёздное застолье. |
06:00. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Альтер эго", "Тайник, или вдова полковника" |
|
|
30 Мая
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "НЕМЕЦКОЕ СЧАСТЬЕ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН |
22:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:35. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Гаркуша. |
02:40. | Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Мария Шалаева в фильме "МЕСТЬ (ПЯТНИЦЫ)" 1-я с., 2-я с. |
04:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Папаша" |
05:25. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
|
|
31 Мая
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Смерть по рецепту" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кого покрывает Зеленский " |
02:05. | Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин в остросюжетном фильме "БОЙ С ТЕНЬЮ" |
04:35. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Аутист" |
05:30. | "Московские иностранцы" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|