Программа телепередач c 25 Июля по 31 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
25 Июля
Понедельник
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Бюст", "Под колпаком" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ" 11-я с., 12-я с. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Заблудившийся автобус" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Расплата" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Михаил Мамаев, Лилия Мэй, Михаил Хмуров в остросюжетном сериале "ЗОЛОТОЙ ЗАПАС" 19-я с. , 20-я с. |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Ход конем" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Музыкант" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Ложный след", "Помощь" |
23:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Первая кровь" 1-я с., "Корабль-призрак" 2-я с. |
01:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:40. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7" "Гонка на выживание 3-я ч., 4-я ч. |
04:40. | "Филипп Киркоров. Моя исповедь" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
26 Июля
Вторник
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Визит дамы", "Гранатовый браслет" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-2" "Тайна завода "Абразив" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Человек без прошлого" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Безумная роль" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Михаил Мамаев, Лилия Мэй, Михаил Хмуров в остросюжетном сериале "ЗОЛОТОЙ ЗАПАС" 21-я с. , 22-я с. |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Союзники" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Музыкант" 3-я с., 4-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Хороший отец", "Погром" |
23:30. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Диггеры" 3-я с., "Минное поле" 4-я с. |
01:20. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:30. | Александр Устюгов,Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7" "Граница зла" 1-я ч., 2-я ч. |
04:20. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
05:25. | "НАКАЗАНИЕ. РУССКАЯ ТЮРЬМА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ" "От 18-ти и младше..." |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
27 Июля
Среда
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Химическая связь", "Тихий человек" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-2" "Седьмое небо" 1-я ч., 2-я ч. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Неуязвимый" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Не прелюбодействуй" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Михаил Мамаев, Лилия Мэй, Михаил Хмуров в остросюжетном сериале "ЗОЛОТОЙ ЗАПАС" 23-я с. , 24-я с. (заключительная) |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Убийство" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Побег" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Чужая жизнь", "Маскарад" |
23:30. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Глубинная бомба" 5-я с., "Наживка" 6-я с. |
01:25. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:35. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7" "Граница зла" 3-я ч., 4-я ч. |
04:35. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
28 Июля
Четверг
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Доля", "Шла Саша по шоссе" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-2" "Дети подземелья" 1-я ч., 2-я ч. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Буча" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "БОДИ - АРТ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Евгений Сидихин, Сергей Селин,Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ" "Ловушка" , "Под ударом" |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Западня" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Побег" 3-я с., 4-я с. |
21:40. | Владислав Котлярский в остросюжетном сериале "КАРПОВ.СЕЗОН ВТОРОЙ" "Огонь", "Куда ты?" |
23:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Предатель" 7-я с., "Спасти врага" 8-я с. |
01:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
02:40. | Александр Устюгов,Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7" "Невские партизаны" 1-я ч., 2-я ч. |
04:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:40. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
29 Июля
Пятница
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
08:10. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Две половины", "Кривое зеркало" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сергей Горобченко и Владимир Меньшов в детективном сериале "МОСКВА.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ-2" "Смерть в прямом эфире 1-я ч., 2-я ч. |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Игорь Лагутин в детективе "КОДЕКС ЧЕСТИ-7" "Зондеркоманда" |
15:00. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-3" "Скелет из шкафа" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Евгений Сидихин, Сергей Селин,Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ" "Торжество технологий" , "Приказ выполнен!" |
18:00. | Премьера. Денис Рожков, Максим Щеголев, Владимир Фекленко в криминальном сериале "ЗАКОНЫ УЛИЦ" "Засада" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:35. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Точка невозврата" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
23:30. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-6" "Выгодное предложение" 1-я ч., 2-я ч., 3-я ч., 4-я ч. |
03:25. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7" "Невские партизаны" 3-я ч., 4-я ч. |
05:20. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев в детективном сериале "СУПРУГИ" "Цепная реакция", "Клинический случай" |
|
|
30 Июля
Суббота
|
07:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:50. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ". Научно-популярный цикл Сергея Малозёмова. |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Красная карточка" 1-я ч., 2-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Красная карточка" 3-я ч., 4-я ч. |
18:10. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:20. | Олег Штефанко в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК" "Незваные гости" 1-я ч., 2- я ч., "Маугли" 1-я ч., 2-я с. |
00:00. | "СУПЕРСТАР"ПРЕДСТАВЛЯЕТ: "АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ.МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ" с Вадимом Такменевым. |
01:35. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВОЕ ДЕЛО" "Семейная реликвия" |
03:20. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7" "Корм для акулы" 1-я ч., 2-я ч. |
05:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев в детективном сериале "СУПРУГИ" "Под Новый год", "Одноклассники" |
|
|
31 Июля
Воскресенье
|
07:10. | "ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ" "Семейные тайны" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ЭКСКЛЮЗИВ" "Сергей Юрский "Свободное дыхание" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:35. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
12:40. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
13:30. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Чужой среди чужих" 1-я ч., 2-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Чужой среди чужих" 3-я ч., 4-я ч. |
18:10. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Премьера. Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова в остросюжетном сериале "КОМАНДА" "Тень бабочки" 1-я ч., 2-я ч., 3-я ч., 4-я с. |
23:05. | Остросюжетный фильм "ОТПУСК У МОРЯ" Из цикла "Морские дьяволы. Судьбы" |
01:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВОЕ ДЕЛО" "Одноклассницы" |
02:50. | "СЕАНС КАШПИРОВСКОГО" "Мистика предков" |
03:45. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7" "Корм для акулы" 3-я ч., 4-я ч. (заключительная) |
05:40. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|