Программа телепередач c 27 Июня по 3 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
27 Июня
Понедельник
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
09:00. | "ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-7". "Переход", "Убийца ворон" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:50. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-2" "В Россию с любовью" |
14:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 11-я с. , 12-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ".Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 13-я с., 14-я с. |
21:45. | Денис Никифоров, Елена Мольченко, Сослан Фидаров в остросюжетном сериале "ТОПТУНЫ" "Установка" 1-я ч., 2-я ч. |
23:30. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:00. | Евгений Пронин, Артем Ткаченко,Яглыч,Иван Стебунов в остросюжетном сериале "НЕБО В ОГНЕ" 1-я с., 2-я с. |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:05. | Борис Галкин,Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС" "Уличная" , "Простые парни" |
05:00. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
28 Июня
Вторник
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
09:00. | "ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Пуля в наследство", "Провокация" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:50. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-2" "Пацаны разбойники" |
14:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 13-я с. , 14-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 15-я с., 16-я с. |
21:45. | Денис Никифоров, Елена Мольченко, Сослан Фидаров в остросюжетном сериале "ТОПТУНЫ" "Артист" 1-я ч., 2-я ч. |
23:30. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:00. | "БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ" |
00:45. | ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРЕМИИ ТЭФИ-2016. |
05:00. | Борис Галкин,Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС" "Наезд" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
29 Июня
Среда
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
09:00. | "ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Дежавю", "Груз 200" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:50. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-2" "Корсет для мачо" |
14:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 15-я с. , 16-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 17-я с., 18-я с. |
21:45. | Денис Никифоров, Елена Мольченко, Сослан Фидаров в остросюжетном сериале "ТОПТУНЫ" "Потёртый янус" 1-я ч., 2-я ч. |
23:30. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:00. | Евгений Пронин, Артем Ткаченко,Яглыч,Иван Стебунов в остросюжетном сериале "НЕБО В ОГНЕ" 3-я с., 4-я с. |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:05. | Борис Галкин,Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС" "Детский сад" , "Собственность" |
05:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
30 Июня
Четверг
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
09:00. | "ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-8" "Беги,кролик,беги!", "Свадебный переполох" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:50. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-2" "Девичьи грезы" |
14:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Борисов, Роман Богданов, Алексей Фадеев в остросюжетном сериале "РОЗЫСК-3" 1-я с. , 2-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 19-я с., 20-я с. |
21:45. | Денис Никифоров, Елена Мольченко, Сослан Фидаров в остросюжетном сериале "ТОПТУНЫ" "Люди в чёрном" 1-я ч., 2-я ч. |
23:30. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:00. | Евгений Пронин, Артем Ткаченко,Яглыч,Иван Стебунов в остросюжетном сериале "НЕБО В ОГНЕ" 5-я с., 6-я с.(заключительная) |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:05. | Борис Галкин,Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС" "Салют" , "Не в деньгах счастье" |
05:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
1 Июля
Пятница
|
06:10. | "НОВОЕ УТРО" Утренний блок программ "НТВ" |
09:00. | "ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-8" "Трубадур", "Голубоглазое такси" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:50. | Детективный сериал. "ЗНАКИ СУДЬБЫ-2" "Три лика смерти" |
14:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Борисов, Роман Богданов, Алексей Фадеев в остросюжетном сериале "РОЗЫСК-3" 3-я с. , 4-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с.(заключительная) |
23:25. | "БОЛЬШИНСТВО". Общественно-политическое ток-шоу с Сергеем Минаевым. |
00:45. | НТВ-ВИДЕНИЕ. "ТЕРРИТОРИЯ ЗЛА.БЕЖАТЬ ИЛИ ОСТАТЬСЯ..." |
01:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
02:50. | Борис Галкин,Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС" "У всех на глазах" , "Правила парковки" , "Домушники" |
05:40. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев в детективном сериале "СУПРУГИ" "Киллер", "Сестра" |
|
|
2 Июля
Суббота
|
07:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:50. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ". Научно-популярный цикл Сергея Малозёмова. |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА" 1-я с., 2-я с |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА" 3-я с., 4-я с. |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
21:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:45. | Константин Юшкевич, Екатерина Никитина, Армандс Нейландс-Яунземс в детективном сериале "ДЕВЯТЫЙ ОТДЕЛ" "Однокашники. сом" 1-я ч., 2- я ч., "Средь бела дня" 1-я ч., 2-я с. |
01:35. | Борис Галкин,Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС" "Челюсти" , "Лестница" , "Без надзора" , "Территория" |
05:20. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев в детективном сериале "СУПРУГИ" "Отверженные", "Вспомнить всё" |
|
|
3 Июля
Воскресенье
|
07:20. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
12:50. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР". Не дай себя обмануть! |
13:45. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:15. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА" 5-я с., 6-я с |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сергей Маховиков остросюжетном сериале "НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА" 7-я с., 8-я с. |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ". Информационная программа. |
19:49. | "ПОЗДНЯКОВ" |
20:00. | Игорь Черневич, Алексей Нилов, Алиса Золоткова в остросюжетном фильме "БИРЮК" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. (заключительная) |
23:45. | Остросюжетный фильм "ПРОБУЖДЕНИЕ" Из цикла "Морские дьяволы.Смерч.Судьбы" |
01:35. | Борис Галкин,Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС" "Голый" , "Дачники" , "Усиление" , "Оборотень" (заключительная) |
05:15. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|