Программа телепередач c 25 Октября по 31 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
25 Октября
Понедельник
|
07:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Слишком много вопросов", "Киллер" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Киллер" (продолжение), "Входной билет", "Грязные игры" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
13:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 1-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 1-я с. (продолжение), 2-я с. |
21:30. | ПРЕМЬЕРА. Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Михаил Горевой, Татьяна Колганова в остросюжетном сериале "КРИМИНАЛЬНЫЙ ДОКТОР" 1-я с., 2-я с. |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 1-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 1-я с., 2-я с. |
02:45. | Максим Фомин, Алексей Титков, Эмилия Спивак, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-3". "Братство народов" 1-2-я ч. |
04:35. | Валентин Кузнецов, Алексей Фокин, Владимир Матвеев, Вячеслав Коробицын в детективе "КОНЕЦ СВЕТА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
26 Октября
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Группа смерти", "Колпак" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Колпак" (продолжение), "Бойня", "Снежная королева" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 3-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 3-я с. (продолжение), 4-я с. |
21:30. | ПРЕМЬЕРА. Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Михаил Горевой, Татьяна Колганова в остросюжетном сериале "КРИМИНАЛЬНЫЙ ДОКТОР" 3-я с., 4-я с. |
23:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 2-я с. |
00:25. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 3-я с., 4-я с. |
02:45. | Максим Фомин, Алексей Титков, Эмилия Спивак, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-3". "Братство народов" 3-4-я ч. |
04:35. | Ярослав Бойко, Александр Барановский, Анна Пескова, Алексей Фокин в остросюжетном фильме "МАСТЕР" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
27 Октября
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Другие", "Звериная стая" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Звериная стая" (продолжение), "Зомби", "Тьма или Света" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 5-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 5-я с. (продолжение), 6-я с. |
21:30. | ПРЕМЬЕРА. Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Михаил Горевой, Татьяна Колганова в остросюжетном сериале "КРИМИНАЛЬНЫЙ ДОКТОР" 5-я с., 6-я с. |
23:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 3-я с. |
00:25. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:00. | Премьера. "ТЭФИ - KIDS 2021". Российская национальная телевизионная премия |
02:30. | Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 5-я с., 6-я с. |
04:25. | Максим Фомин, Алексей Титков, Эмилия Спивак, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-3". "Большие ставки" 1-2-я ч. |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
28 Октября
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Пациент", "Давид и Голиаф" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Давид и Голиаф" (продолжение), "Конкурент", "Близнецы" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 7-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 7-я с.(продолжение), 8-я с. |
21:30. | ПРЕМЬЕРА. Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Михаил Горевой, Татьяна Колганова в остросюжетном сериале "КРИМИНАЛЬНЫЙ ДОКТОР" 7-я с., 8-я с. |
23:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Как стать красивой" 4-я с. |
00:25. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:45. | Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 7-я с., 8-я с. |
03:45. | Максим Фомин, Алексей Титков, Эмилия Спивак, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-3". "Большие ставки" 3-4-я ч. |
05:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
29 Октября
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Монстры", "Воровская справедливость" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Воровская справедливость" (продолжение), "Серый кардинал", "Ничего, кроме правды" |
12:35. | "БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Премьера. "МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
17:30. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:25. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 9-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 9-я с. (продолжение), 10-я с. |
21:20. | ПРЕМЬЕРА. Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Михаил Горевой, Татьяна Колганова в остросюжетном сериале "КРИМИНАЛЬНЫЙ ДОКТОР" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
23:25. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:15. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:15. | Максим Фомин, Алексей Титков, Эмилия Спивак, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-3". "Полёт бумеранга" (заключительная) |
05:45. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
|
|
30 Октября
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Антреприза", "Как с неба свалился" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко в сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Девушка без имени", "Чужая вина" |
11:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | "ШОУМАСКГООН" |
22:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:40. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Юбилей Игоря Бутмана |
01:45. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Виталий Кононов в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-4". "Личный контакт" |
|
|
31 Октября
Воскресенье
|
05:20. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев, Анна Котова в сериале "ЭТАЖ". "Бунт подручных", "Вампир" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ПОХОРОНЫ". Григорий Кулик |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ТЫ СУПЕР!". Новый сезон. Финал. |
23:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
01:20. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
02:50. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Виталий Кононов в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-4". "Осторожно, дети!" |
06:00. | Дмитрий Быковский, Андрей Горбачёв, Екатерина Суворова, Дарья Юргенс в детективе "ПРОСТО ДЖЕКСОН" |
|
|