Программа телепередач c 22 Июля по 28 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
22 Июля
Понедельник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Поводырь", "Гармония по расчету" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Эхо войны", "Сердечная недостаточность", "На халяву" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Нефтяная лихорадка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Браконьеры" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнев в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 1-я с., 2-я с. |
21:55. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 1-я с., 2-я с. |
00:00. | "ДНК". "Заплатят все!" |
01:00. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК". "Нефтяная лихорадка" |
03:00. | Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая в детективе "ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН" 1-я с. "Знакомство", 2-я с. "Кровавая надпись" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Июля
Вторник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Грумер", "Бюст Вольтера" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Черная магия", "Пиратский треугольник", "Игры с неизвестными" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Дезертиры" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Четыре сбоку - ваших нет" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнев в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 3-я с., |
23:55. | "ДНК". "Бесплодный тамада натанцевал дочь?" |
01:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Дезертиры" |
02:55. | Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Бронислав Брондуков, Борис Клюев в детективе "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" 1-я с. "Король шантажа", 2-я с. "Смертельная схватка" |
05:15. | "КАК В КИНО". "Форест Гамп" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Июля
Среда
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Преступная смекалка", "Ни за что ни про что..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Маленький бизнес", "Случайная связь", "Рыжая и сексуальная" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Под прикрытием" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Золотой телец" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнев в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 5-я с., 6-я с. |
23:55. | "ДНК". "Два мужчины ищут одну женщину" |
00:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Под прикрытием" |
02:50. | Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Бронислав Брондуков, Борис Клюев в детективе "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" 3-я с. "Охота на тигра" |
04:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:05. | "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
25 Июля
Четверг
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Беглец", "Братья меньшие" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4"с. "Машина для киллера", "Победа", "Девушка со шрамом" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Золото" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Дружба народов" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнев в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Сергей Габриэлян, Мария Аронова, Ольга Тумайкина в комедии "СОСЕДИ" 7-я с., 8-я с. |
23:55. | "ДНК". "От кого родила в тюрьме?" |
01:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Золото" |
02:55. | Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Бронислав Брондуков, Борис Клюев в детективе "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" 4-я с. "Собака Баскервилей" |
05:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
26 Июля
Пятница
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Двойной сюрприз", "Соболиная охота" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Женские слабости", "Ночной сервис", "Амнезия" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Сын на три дня" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Роковая ошибка" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнев в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 9-я с., 10-я с., с. 11-я (заключительная) |
23:05. | Премьера. Юра Борисов, Мари Ворожи, Василий Мищенко в остросюжетном фильме "СЕМЬ ПАР НЕЧИСТЫХ" |
00:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Сын на три дня" |
02:45. | Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Бронислав Брондуков, Борис Клюев в детективе "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" 6-я с. "Сокровища Агры" |
05:25. | "ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ" |
|
|
27 Июля
Суббота
|
06:05. | Кирилл Полухин, Ян Цапник, Роман Ладнев, Егор Бакулин в комедии "НАШИХ БЬЮТ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "АВИАТОРЫ" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь в остросюжетном сериале "ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ". "Детонатор" |
23:25. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС". "Малыш", "Кощей" |
01:30. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Василий Уриевский |
02:30. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
02:55. | Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Бронислав Брондуков, Борис Клюев в детективе "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" 8-я с. "Двадцатый век начинается" (заключительная) |
05:40. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | Игорь Бочкин, Алексей Морозов, Сергей Требесов в фильме "РЕПОРТАЖ СУДЬБЫ" |
|
|
28 Июля
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "Хрустальный мир". "Город обезьян" 2-я ч. |
10:30. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ". Анастасия Заворотнюк и Ирина Апексимова |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь в остросюжетном сериале "ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ". "Эхо войны" (заключительная) |
23:45. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС". "Мститель", "Побег" |
01:50. | "ТЫ СУПЕР!" Суперсезон |
04:20. | Дмитрий Быковский, Андрей Горбачев, Екатерина Суворова, Дарья Юргенс в остросюжетном фильме "ПРОСТО ДЖЕКСОН" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|