Программа телепередач c 23 Апреля по 29 Апреля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
23 Апреля
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Любовь до гроба" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Гори, гори, моя свеча..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Пат", "Засада" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 9-я с., 10-я с. |
21:55. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 13-я с., 14-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ". "Правила хорошего клининга", "Как трусливого Славу поймали на краже с проникновением" |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Апреля
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Мочалка" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Два чемодана" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Семейные тайны", "Фамильные ценности" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 11-я с., 12-я с. |
21:55. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 15-я с., 16-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ". "Привет родителям", "Я чту УК РФ" |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:00. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
25 Апреля
Среда
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Допинг" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Телефонный призрак" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Третий лишний", "Человек с ружьём" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 13-я с., 14-я с. |
21:55. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 17-я с., 18-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ". "Забыть всё", "Грязь" |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:00. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
26 Апреля
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Палач" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кредитор" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Мой талисман", "Кризис в отношениях" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
21:55. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 19-я с., 20-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ". "Перемены", "Любовное настроение" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:00. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
27 Апреля
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Распылитель" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Убийственная пятница" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Последний заказ", "Женщина в красном всегда права" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с. (заключительная) |
23:40. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:05. | Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ". "Шторм", "Побег" (заключительная) |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Олег Басилашвили, Леонид Броневой в фильме "НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
28 Апреля
Суббота
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Дедалус" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Двойной удар" |
10:00. | СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Старое дело", "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-13". "Запах ванили" |
13:00. | СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:25. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | СЕГОДНЯ" |
19:50. | Иван Кокорин, Александр Яценко, Артур Смольянинов, Ингеборга Дапкунайте в комедии "ШИК" |
21:45. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
22:15. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Даваз" 1-я ч., 2-я ч. |
00:15. | "БРЭЙН РИНГ" |
01:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Чиж&Cо" |
02:55. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:55. | Андрей Краско, Евгения Трифонова, Андрей Зибров в детективном сериале "У. Е." 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
|
|
29 Апреля
Воскресенье
|
07:25. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ"/ "Сибирский потрошитель", 2-я ч. |
17:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ". "Целитель. Новые испытания" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Даваз" 3-я ч., 4-я ч. |
00:55. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-4". "Доходное место" (заключительная) |
04:35. | Андрей Краско, Евгения Трифонова, Андрей Зибров в детективном сериале "У. Е." 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с. (заключительная) |
|
|