Программа телепередач c 20 Апреля по 26 Апреля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
20 Апреля
Понедельник
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Тихий человек" |
11:25. | "Русская начинка" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
17:00. | Михаил Мамаев, Александр Носик,Яна Львова в остросюжетном сериале "МЕСТЬ" 11-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Сергей Гармаш,Евгений Миллер,Алексей Горбунов,Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46". "Точка невозврата" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Прохор Дубравин и Павел Баршак в детективном сериале "ИГРА" 1-я с. "Часы Фишера", 2-я с. "Белов" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Большаков в остросюжетном сериале "ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ" 1-я с., 2-я с. |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
03:30. | Александр Дьяченко в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 13-я с. |
04:30. | "Я ХУДЕЮ" |
05:30. | "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|
21 Апреля
Вторник
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Доля" |
11:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
17:00. | Михаил Мамаев, Александр Носик,Яна Львова в остросюжетном сериале "МЕСТЬ" 12-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера.Сергей Гармаш,Евгений Миллер,Алексей Горбунов,Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46". "Точка невозврата" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Прохор Дубравин и Павел Баршак в детективном сериале "ИГРА" 3-я с. "Младший", 4-я с. "La Legion Etrangere" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Большаков в остросюжетном сериале "ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ" 3-я с., 4-я с. |
02:25. | "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" |
03:00. | ПРОФИЛАКТИКА!!! |
06:00. | УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ! В СВЯЗИ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ РАБОТАМИ, ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА НАЧНЕТСЯ В 10.00. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА |
|
|
22 Апреля
Среда
|
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Неженское дело" |
11:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
17:00. | Михаил Мамаев, Александр Носик,Яна Львова в остросюжетном сериале "МЕСТЬ" 13-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Сергей Гармаш,Евгений Миллер,Алексей Горбунов,Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46". "Реквием" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Прохор Дубравин и Павел Баршак в детективном сериале "ИГРА" 5-я с. "Спящая ячейка", 6-я с. "Невидимая крепость" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:30. | Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Большаков в остросюжетном сериале "ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ" 5-я с., 6-я с. |
02:30. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
03:30. | Александр Дьяченко в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 14-я с. |
04:30. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ". "Вези меня, извозчик!" |
05:30. | "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|
23 Апреля
Четверг
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Ключ к разгадке" |
11:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
17:00. | Михаил Мамаев, Александр Носик,Яна Львова в остросюжетном сериале "МЕСТЬ" 14-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера.Сергей Гармаш,Евгений Миллер,Алексей Горбунов,Анна Табанина в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46". "Реквием" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Прохор Дубравин и Павел Баршак в детективном сериале "ИГРА" 7-я с. "Чёрный ферзь", 8-я с. "Щепка" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:00. | Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Большаков в остросюжетном сериале "ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ" 7-я с., 8-я с. |
02:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
03:00. | Александр Дьяченко в остросюжетном сериале "ДЕМОНЫ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
05:00. | "ВОЙНА ПРОТИВ СВОИХ" (Царские генералы). Деникин. Каппель. Бонч-Бруевич |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|
24 Апреля
Пятница
|
09:05. | "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Грабёж с ветерком" |
11:25. | "ОКОПНАЯ ЖИЗНЬ". "Дорога домой" (заключительная) |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Михаил Мамаев, Александр Носик,Яна Львова в остросюжетном сериале "МЕСТЬ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Прохор Дубравин и Павел Баршак в детективном сериале "ИГРА" 9-я с. "Пешка", 10-я с. "Рокировка", 11-я с. "Убийца", 12-я с. "Размен" |
23:35. | ПРЕМЬЕРА. "ГЕНОЦИД. НАЧАЛО". Документальный фильм к 100-летней годовщине геноцида армянского народа |
00:40. | Михаил Трухин, Александр Половцев в детективе "ВОЛЧИЙ ОСТРОВ" |
02:35. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским |
03:35. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-3". Фильм 5. "Телохранитель", Фильм 6. "Старик и мэрия" |
|
|
25 Апреля
Суббота
|
07:25. | "ДИКИЙ МИР С ТИМОФЕЕМ БАЖЕНОВЫМ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:50. | "Русская начинка" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
11:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
14:00. | Эдуард Флеров, Андрей Вальц,Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 8 "Слёзы ангела", Дело № 9 "Случайные попутчики" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ", "Новые русские сенсации" |
21:55. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:55. | ПРЕМЬЕРА. "ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ". "ПУТЬ К ПОБЕДЕ. ДЕНЬГИ И КРОВЬ". Фильм Владимира Чернышева |
23:55. | Егор Пазенко, Анна Азарова в остросюжетном фильме "СИБИРЯК" |
01:50. | "ГРУ: ТАЙНЫ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ". "В шаге от Апокалипсиса. ГРУ и третья мировая война" |
02:40. | "ПОБЕДИТЬ РАК" |
03:55. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-3" Фильм 7. "Случай на охоте", Фильм 8. "Любовь и барабан" (заключительная) |
|
|
26 Апреля
Воскресенье
|
07:45. | "В любое время" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "Бывает же такое!". "Секреты рекламы" |
09:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ". "Повороты судьбы". Алёна Бабенко |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ЕДИМ ДОМА!" |
13:55. | "Я ХУДЕЮ" |
14:50. | "Тайна времени" |
15:45. | Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин в остросюжетном фильме "ИСКУПЛЕНИЕ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин в остросюжетном фильме "ИСКУПЛЕНИЕ" |
17:55. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.ОБЗОР ЗА НЕДЕЛЮ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ.ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА" с Кириллом Поздняковым. |
20:00. | "СПИСОК НОРКИНА" |
21:15. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Одноклассники", "Ниночка" |
01:05. | "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ НТВ". Игорь Крутой - Игорь Николаев |
04:15. | Борис Дмоховский, Алексей Добронравов, Владимир Освецимский в прключенческом фильме "ЗИГМУНД КОЛОСОВСКИЙ" |
06:00. | "КОФЕ С МОЛОКОМ" |
|
|