Программа телепередач c 17 Июля по 23 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
17 Июля
Понедельник
|
06:05. | "ПИР НА ВЕСЬ МИР" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Рабство в погонах" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Взрослые игры" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кое-что о кактусах" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова,Андрей Федорцов,Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Сто тридцать миллионов" , "Прослушка" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:05. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Невиновный", "Немного соли в холодной воде" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 9" "Адвокат для генерала" 3-я ч., 4-я ч.(заключительная) |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 7. 1-я ч., 2-я ч. |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" Фильм 1. "Подкидыш" 1-я ч., 2-я ч. |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 1-я с., 2-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Сырное дело", "Майские" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
|
|
18 Июля
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Кот,торт и повитуха" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Аромат любви" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Запретный плод" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Территория страха" , "Ночная тень" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:05. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Очевидное вероятно", "Обман зрения" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Константин Стрельников, Максим Литовченко, Павел Кузьмин в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 1-я с., 2-я с. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 8. 1-я ч., 2-я ч. |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" Фильм 2. "Верные друзья" 1-я ч., 2-я ч. |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 3-я с., 4-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Скорость", "Настоящая работа" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|
19 Июля
Среда
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Смерть на колесах" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Скорая помощь" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Скелет в шкафу" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова,Андрей Федорцов,Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Нахимчик" , "Ва-банк" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Рыбный день", "Контрольный выстрел" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Константин Стрельников,Максим Литовченко,Павел Кузьмин в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 3-я с., 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 9. 1-я ч. , 2-я ч. |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" Фильм 3. "Курортный роман" 1-я ч. , 2-я ч. |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 5-я с., 6-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Контроль", "Опасный возраст" |
04:25. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:20. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
|
|
20 Июля
Четверг
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Казаки-разбойники" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Коньяк для избранных" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Горький хлеб папарацци" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова,Андрей Федорцов,Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Месть триады" , "На крючке" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:05. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Международный патруль", "Коктейль" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Константин Стрельников, Максим Литовченко, Павел Кузьмин в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 5-я с., 6-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 10. 1-я ч. , 2-я ч. |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" Фильм 4. "Веселые ребята" 1-я ч. , 2-я ч. |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 7-я с., 8-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Авария", "Герой?" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
|
|
21 Июля
Пятница
|
06:20. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Звездный мальчик" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Игроки" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Муж на час" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова,Андрей Федорцов,Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Гастарбайтер" , "День рождения" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:05. | Константин Стрельников,Максим Литовченко,Павел Кузьмин в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 7-я с., 8-я ч.(заключительная) |
17:00. | "НЕДЕТСКИЙ РАЗГОВОР С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ". Прямая трансляция. |
19:30. | "СЕГОДНЯ" |
20:45. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 11. 1-я ч. , 2-я ч., Фильм 12. 1-я ч., 2-я ч. |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 9-я с., 10-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева,Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Сестра", "Сутки" |
04:30. | "МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ" |
05:20. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин в детективном сериале "ШАМАН-2" Фильм 13. "Автограф смерти" 1-я ч., 2-я ч., Фильм 14."Дело чести" 1-я ч., 2-я ч. |
|
|
22 Июля
Суббота
|
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:50. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
11:50. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ" |
12:45. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:50. | "КРАСОТА ПО-РУССКИ" |
14:50. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
18:15. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Елена Воробей. |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | Премьера. Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Сергей Рост в комедии "ДЕНЬГИ" 1-я ч., 2-я ч. |
23:10. | ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" |
00:45. | Лариса Лужина,Софья Игнатова,Янина Бугрова в детективном сериале "СТЕРВЫ" "Дело в банке", "Лифт" |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева,Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Корпоратив", "Прах к праху" |
04:30. | "КАЗНОКРАДЫ" "Торговая мафия" |
05:40. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин в детективном сериале "ШАМАН-2" Фильм 15. "Прощай, оружие" 1-я ч. , 2-я ч., "Адвокат" 1-я ч., 2-я ч.(заключительная) |
|
|
23 Июля
Воскресенье
|
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
10:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:50. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" "Убить по-русски" 1-я часть. |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | Павел Баршак,Прохор Дубравин,Дарья Повереннова в детективном сериале "ИГРА.РЕВАНШ" "Ультиматум", "Бандит" |
23:15. | "ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" |
00:55. | Лариса Лужина,Софья Игнатова,Янина Бугрова в детективном сериале "СТЕРВЫ" "Подмена", "Ступор" |
02:50. | Ирина Сотикова,Юрий Елагин,Сергей Власов в остросюжетном сериале "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4" "Ловушка для одинокого автовладельца", "На полном ходу", "Высокие обороты", "По старым счетам" |
|
|