Программа телепередач c 22 Января по 28 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
22 Января
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 82-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Нет дыма без огня" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Письмо счастья" , "Шакалы" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 11-я с., 12-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Кирилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА" "Гонки на выживание" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Премьера. Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис в детективном сериале "ОПЕРЕТТА КАПИТАНА КРУТОВА" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 9-я с., 10-я с. |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
05:50. | "Вы будете смеяться" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Января
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 83-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Красивый финал" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Без лица" , "Горячий пар" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 13-я с., 14-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Кирилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА" "Третий лишний" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Премьера. Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис в детективном сериале "ОПЕРЕТТА КАПИТАНА КРУТОВА" 3-я с., 4-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 11-я с., 12-я с. |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Января
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 84-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Бермудский треугольник" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Капкан для опера" , "Смерть в отеле" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 15-я с., 16-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Кирилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА" "Выгодное предложение" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Премьера. Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис в детективном сериале "ОПЕРЕТТА КАПИТАНА КРУТОВА" 5-я с., 6-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 13-я с., 14-я с. |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
25 Января
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 85-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Стажёры" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Фамильные ценности" , "Только раз в году" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 17-я с., 18-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Кирилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА" "Шаман, шаман" 1-я с., 2-я с. (заключительная) |
21:40. | Премьера. Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис в детективном сериале "ОПЕРЕТТА КАПИТАНА КРУТОВА" 7-я с., 8-я с. (заключительная) |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
02:15. | Памяти Людмилы Сенчиной. "ПРИЗНАНИЕ ШАЛЬНОЙ ЗОЛУШКИ" |
04:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
26 Января
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 86-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Чудесный концерт" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Охраняемое лицо" , "Потерянный рай" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 19-я с., 20-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Борис Клюев, Александр Половцев, Олег Андреев в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16" "Семейные тайны", "Фамильные ценности", "Третий лишний", "Человек с ружьём", "Мой |
00:35. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:05. | Константин Хабенский, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Дарья Мороз, Евгений Стычкин в фильме "КОЛЛЕКТОР" |
02:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:30. | Денис Рожков, Кирилл Полухин, Зоя Буряк в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН" "Юбилей", "Мусор", "Квартира", "Ритуал" |
|
|
27 Января
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Александр Серов. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | Алексей Кравченко, Александр Дзюба, Екатерина Маликова в остросюжетном фильме "МУЖСКИЕ КАНИКУЛЫ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. (заключительная) |
23:50. | Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова-Марцинкевич в остросюжетном сериале "КОВБОИ" Фильм 1-й "Закон парных случаев" 5-я с., 6-я с |
01:35. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:35. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Группа "Чайф" |
04:05. | "ПРОФЕССОР МУСИН.ЧЕЛОВЕК НА ВСЕ ВРЕМЕНА" |
04:35. | Денис Рожков, Кирилл Полухин, Зоя Буряк в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН" "Огнестрел", "Свидетель", "Игрок", "Обход" |
|
|
28 Января
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС". Фильм Елизаветы Листовой |
00:05. | Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова-Марцинкевич в остросюжетном сериале "КОВБОИ" Фильм 1-й "Закон парных случаев" 7-я с., 8-я с. |
02:00. | Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Ирина Низина в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ". "Силовой вариант" |
05:35. | "Бывает же такое!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|