Программа телепередач c 16 Января по 22 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
16 Января
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Дьявол кроется в деталях" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Красивая жизнь" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Акция", "Благодетель" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "БРАТАНЫ -2" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Андрей Федорцов, Карина Разумовская, Андрей Руденский в фильме "ФОКУСНИК" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11". "Отелло северной Пальмиры", "Флеш-рояль" |
18:05. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филиппчик, Марина Вайнбрандт в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-9". "Пропавшие без вести" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Премьера. Сергей Плотников, Андрей Семкин, Сергей Пиотровский в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Робин Гуд" 1-я ч., 2-я ч. |
23:45. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:15. | Сергей Цепов, Денис Шевченко, Андрей Феськов в детективном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА". "Любой ценой" 1-я ч., 2-я ч. |
02:05. | Вячеслав Дробинков, Дмитрий Ульянов, Ольга Сухарева в детективе "МЕДВЕЖЬЯ ХВАТКА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Января
Вторник
|
06:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Стань первым" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Месть и закон" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Неспортивное поведение", "Влюбленные" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "БРАТАНЫ -2" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11". "Блаженная", "На мажорной ноте" |
18:05. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филиппчик, Марина Вайнбрандт в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-9". "Пропавшие без вести" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Премьера. Сергей Плотников, Андрей Семкин, Сергей Пиотровский в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Робин Гуд" 3-я ч., 4-я ч. |
23:45. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:15. | Сергей Цепов, Денис Шевченко, Андрей Феськов в детективном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА". "Любой ценой" 3-я ч., 4-я ч. |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ". Научно-популярный цикл Сергея Малозёмова |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Января
Среда
|
06:05. | Сериал. "АДВОКАТ"."Защита вопреки" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Седина в бороду" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Сюрприз для невесты", "Без тормозов" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "БРАТАНЫ -2" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11". "Встреча с прекрасным", "Полнолуние" |
18:05. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филиппчик, Марина Вайнбрандт в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-9". "Выгодный жених" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Премьера. Сергей Плотников, Андрей Семкин, Сергей Пиотровский в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Наследники по кривой" 1-я ч., 2-я ч. |
23:45. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:15. | Сергей Цепов, Денис Шевченко, Андрей Феськов в детективном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА". "Матрёшка" 1-я ч., 2-я ч. |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:10. | "ПОЭТ ПЕТРУШКА". Итоговый журнал |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Января
Четверг
|
06:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Дохлый номер" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Игра на чувствах" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Маска с сюрпризом", "Пожарная тревога" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "БРАТАНЫ -2" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11". "Сам себе супермен","Настоящая любовь" |
18:05. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филиппчик, Марина Вайнбрандт в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-9". "Выгодный жених" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Премьера. Сергей Плотников, Андрей Семкин, Сергей Пиотровский в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Наследники по кривой" 3-я ч., 4-я ч. |
23:45. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:15. | Сергей Цепов, Денис Шевченко, Андрей Феськов в детективном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА". "Матрёшка" 3-я ч., 4-я ч. |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | "НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЕДА МОРОЗА" |
05:00. | "ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Января
Пятница
|
06:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Смысл жизни" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Огонь любви" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Букет", "Искатель древностей" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "БРАТАНЫ -2" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11". "Красный стрелок", "Дни Достоевского" |
18:05. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:35. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:05. | "ПРАВДА ГУРНОВА" |
21:25. | Олег Харитонов, Олег Филиппчик, Марина Вайнбрандт в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-9". "Удачливый покойник" (заключительная) |
01:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:20. | "КИНОШОУ" |
|
|
21 Января
Суббота
|
06:05. | Сериал. "АДВОКАТ". "Поджигатели","Страсть к игре" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:50. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
09:15. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ".Научно-популярный цикл Сергея Малозёмова. |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ" |
14:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
15:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Трое в лодке и собака" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Надежда Грановская |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | Премьера. Алексей Макаров и Александр Яценко в фильме "ПРОТИВ ВСЕХ ПРАВИЛ" |
21:55. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:50. | Андрей Чубченко, Варвара Бородина, Алексей Шевченков в остросюжетном фильме "ВЕТЕРАН" |
02:35. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
03:30. | "ТЫ СУПЕРСТАР. БЕНЕФИС: ГУДБАЙ, "НУЛЕВЫЕ!" ДЕСЯТЬ ЛЕТ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МЫ" |
06:00. | Сериал. "АДВОКАТ". "Статья 134", "Несчастный случай" |
|
|
22 Января
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | Премьера. "ТОЖЕ ЛЮДИ". Александр Васильев |
15:00. | Михаил Ефремов, Евгения Добровольская в фильме "НА ДНЕ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Михаил Ефремов, Евгения Добровольская в фильме "НА ДНЕ" (продолжение) |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ...". |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:30. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
21:30. | Премьера. Владимир Епифанцев, Иван Жидков в криминальном фильме "МОЯ РЕВОЛЮЦИЯ" |
23:30. | "БОРИС КРАСНОВ. БЕЗ ПРИКРАС" |
00:35. | Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская в остросюжетном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ" |
04:25. | "АВИАТОРЫ" |
04:55. | Сериал. "АДВОКАТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|