Программа телепередач c 21 Января по 27 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
21 Января
Понедельник
|
06:05. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО" "Черная метка", "Путь к небу" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Изобретатель", "Раз русалка, два русалка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Второе дыхание", "Осиное гнездо", "Ложный SOS" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Харитонов, Олег Филипчик, Евгений Окороков в детективном сериале "ПАУТИНА-11" "Змея и камень" 1-я ч., 2-я ч. |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ" "Награда для героя", "Похищение" |
23:55. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 1-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:20. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 2-я с. |
02:15. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" "Старая история", "Большая стирка " |
04:10. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "Этаж через объектив", "Сексуальное чтиво", "Твоя Д", "Всем нужна реклама" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Января
Вторник
|
06:05. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО" "Творческий подход", "Ошибка машиниста" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Догситтер", "Эти глаза напротив" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Свои" , "Квота на икру", "Мирские хлопоты" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Харитонов, Олег Филипчик, Евгений Окороков в детективном сериале "ПАУТИНА-11" "Змея и камень" 3-я ч., 4-я ч. |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ" "Слепая зона", "Сволочи" |
23:50. | Максим Аверин, Екатерина Климова, Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 3-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 4-я с. |
01:55. | Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов,Татьяна Бондаренко в остросюжетном сериале "СЕКРЕТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ" 1-я с., 2-я с. |
03:50. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "С.О.Н.", "Бабкины бабки", "Сезон отпусков", "Кольцо" |
05:40. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Января
Среда
|
06:05. | Юлия Меньшова,Игорь Гордин,Настя Задорожная в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО" "Расплата", "Похищенное детство" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Люди и куклы", "Музейный день" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Занимательная геология", "Черный дайвер", "Новые друзья или игры патриотов" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Харитонов,Олег Филипчик,Евгений Окороков в детективном сериале "ПАУТИНА-11" "Взрывная волна" 1-я ч., 2-я ч. |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ" "Выхода нет", "Это был ты" |
23:50. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 5-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 6-я с. |
02:00. | Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов,Татьяна Бондаренко в остросюжетном сериале "СЕКРЕТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ" 3-я с., 4-я с. |
03:55. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "Конкуренты", "Пилюля от стресса", "Уж замуж невтерпёж", "Западня" |
05:40. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Января
Четверг
|
06:05. | Юлия Меньшова,Игорь Гордин,Настя Задорожная в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО" "Злые улицы", "Семь колец" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Добрый человек", "Цыганское счастье" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Случай на пляже", "Корсары", "Ограбление на водах" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Харитонов, Олег Филипчик, Евгений Окороков в детективном сериале "ПАУТИНА-11" "Взрывная волна" 3-я ч., 4-я ч. |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ" "Ультиматум", "Кто ты?" |
23:50. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 7-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 8-я с. |
02:00. | Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов,Татьяна Бондаренко в остросюжетном сериале "СЕКРЕТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ" 5-я с., 6-я с. |
03:55. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "Всадник по имени", "Конец света", "Супчик дня", "Новогодняя" (заключительная) |
05:45. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
25 Января
Пятница
|
06:05. | Юлия Меньшова,Игорь Гордин,Настя Задорожная в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО" "Двойная петля", "Благое дело" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Слепая любовь", "Такая работа" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Горящая путевка" , "Беглец","Эхо войны" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Дмитрий Харатьян,Ольга Погодина,Алексей Кравченко в комедии "УБЕЙ МЕНЯ! НУ, ПОЖАЛУЙСТА " |
21:55. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ" "Задержание", "Фото на память" (заключительная) |
00:00. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:30. | "Захар Прилепин.УРОКИ РУССКОГО" |
01:00. | Екатерина Васильева,Ирина Купченко,Олег Янковский в рождественской комедии "ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ" |
03:10. | Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов, Татьяна Бондаренко в остросюжетном сериале "СЕКРЕТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ" 7-я с., 8-я с. |
04:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
06:00. | Юлия Меньшова,Игорь Гордин,Настя Задорожная в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО" "Барбара", "Лучшая жизнь" |
|
|
26 Января
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:00. | Премьера. "БРЭЙН РИНГ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
16:50. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ" "Дроны" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:50. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ" "Сеть" |
22:55. | Константин Соловьев, Екатерина Вуличенко, Федор Лавров в криминальной драме "БОБРЫ" |
00:55. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
01:45. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Памяти Владимира Высоцкого |
03:35. | Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов, Татьяна Бондаренко в остросюжетном сериале "СЕКРЕТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ" 9-я с., 10-я с. |
05:10. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС.СМЕРТЕЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ" |
06:00. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО" "Клуб самоубийц", "Человек в дождевике"(заключительная) |
|
|
27 Января
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
16:55. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ" "Изменчивые" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ" "Сверхсекретная миссия" |
22:20. | Александр Лыков,Алексей Шевченков,Марина Доможирова в остросюжетном фильме "СПАСАЙСЯ,БРАТ!" |
02:00. | "ТАЙНЫ ЛЮБВИ" Разбитое сердце Никаса Сафронова. |
02:55. | Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов, Татьяна Бондаренко в остросюжетном сериале "СЕКРЕТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ" 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
04:40. | Николай Еременко, Николай Еременко-мл. ,Владимир Гостюхин в фильме "СЫН ЗА ОТЦА..." |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|