Программа телепередач c 15 Января по 21 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
15 Января
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 77-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Курочка Ряба" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-13". "Справедливости ради", "Главный подозреваемый" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 1-я с., 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Килилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА". Фильм 9. "Исцеление" |
21:45. | Премьера. Мария Кожевникова, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов в детективном сериале "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ". "Прошлое и настоящее", "Бывшая" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 1-я с., 2-я с. |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | Владимир Епифанцев, Александр Борисов, Александр Кузнецов, Наталия Лесниковская в криминальной драме "ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Января
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 78-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Доброжелатель" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-13". "Мечта", "Дожить до премьеры" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 3-я с., 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь,Килилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА". Фильм 10. "Мелочь" |
21:40. | Премьера. Мария Кожевникова, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов в детективном сериале "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ". "Свои и чужие", "Это невозможно" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 3-я с., 4-я с. |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:00. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Января
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 79-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Огни цирка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-13". "Враг твоего врага", "Хокку" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 5-я с., 6-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь,Килилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА". Фильм 11. "Курьер" |
21:40. | Премьера. Мария Кожевникова, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов в детективном сериале "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ". "Недрогнувшей рукой", "Рабочий инструмент" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 5-я с., 6-я с. |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Января
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 80-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Исчезнувший роман" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-13". "Стрекоза", "Эликсир молодости" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 7-я с., 8-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владимир Скворцов, Сергей Мардарь,Килилл Щербина в детективном сериале "ШАМАН. НОВАЯ УГРОЗА". Фильм 12. "Чужие деньги" |
21:40. | Премьера. Мария Кожевникова, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов в детективном сериале "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ". "Я не боюсь", "Разведка боем" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 7-я с., 8-я с. |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Января
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 81-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Всё под контролем" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-13". "Наташенька", "Смерть ангела" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 9-я с., 10-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Фисенко, Евгений Бакалов, Сергей Никоненко, Наталья Мартынова в боевике "РУССКИЙ ХАРАКТЕР" |
21:35. | Премьера. Мария Кожевникова, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов в детективном сериале "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ". "Пока смерть не разлучит", "Псевдоним", "Эксцесс исполнителя", "Служить и умира |
01:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО". Спецвыпуск |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | Денис Рожков, Кирилл Полухин, Зоя Буряк в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН". "Внучек", "Без жертв", "Совесть", "Выбор" |
|
|
20 Января
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:00. | Детективный сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Память об отце" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"с Вадимом Такменевым. |
20:00. | Владимир Гостюхин, Владимир Стеклов, Юрий Кузнецов, Татьяна Капих в детективном сериале "ПОЕЗД НА СЕВЕР" |
23:55. | Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова-Марцинкевич в остросюжетном сериале "КОВБОИ". Фильм 1. "Закон парных случаев" 1-я с., 2-я с. |
01:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:45. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Александр Пушной |
03:55. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" № "Сверхпроводники" |
04:40. | Денис Рожков, Кирилл Полухин, Зоя Буряк в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН". "Копейка", "Возмездие", "Конкурс", "Призыв" |
|
|
21 Января
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:10. | Премьера. "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:00. | Детективный сериал "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Пистолет Макарова" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ". "Последний выстрел" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | "МУСЛИМ МАГОМАЕВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". Фильм Татьяны Митковой |
00:00. | Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова-Марцинкевич в остросюжетном сериале "КОВБОИ". Фильм 1. "Закон парных случаев" 3-я с., 4-я с. |
01:55. | Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Ирина Низина в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ". Фильм 1-й "Судья и палач" |
05:35. | "Бывает же такое!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|