Программа телепередач c 19 Августа по 25 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
19 Августа
Понедельник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Найдите папу". "В поисках дома" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Свидетель". "Месть". "Чёрный король" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Стрелок" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Евгения Добровольская, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Тачка" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Филантроп" |
21:55. | Юрий Беляев, Наталья Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 23-я с., 24-я с. |
23:50. | "ДНК". "Родила дочь от Сергея Лазарева?" |
00:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Стрелок" |
02:55. | Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов в детективном сериале "ОХОТА НА ГЕНИЯ" 1-я с., 2-я с. |
04:35. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС |
05:30. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Августа
Вторник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "У нас во дворе". "Старый телефон" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Кража". "Свой". "Мороз" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Чужие" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Евгения Добровольская, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Сотрудник" (заключительная) |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Не хлебом единым" |
21:50. | Юрий Беляев, Наталья Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 25-я с., 26-я с. |
23:45. | "ДНК". "Брат ты мне или не брат?" |
00:45. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Чужие" |
02:40. | Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов в детективном сериале "ОХОТА НА ГЕНИЯ"3-я с., 4-я с. |
04:25. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
21 Августа
Среда
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Тёмная история". "Скандинавская ходьба" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Справедливость". "Истина". "Стрелок" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Горячий сезон" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Евгений Дятлов, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин в остросюжетном фильме "НАСТАВНИК" 1-я с., 2-я с. |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Невезучая невеста" |
21:50. | Юрий Беляев, Наталья Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 27-я с., 28-я с. |
23:45. | "ДНК". "От кого родила 15-тилетняя" |
00:45. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Горячий сезон" |
02:35. | Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов в детективном сериале "ОХОТА НА ГЕНИЯ" 5-я с., 6-я с. |
04:25. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:20. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Августа
Четверг
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Сковородка". "Лучший выход" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Кино". "Ярость". "Хитрец" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Коварство" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Евгений Дятлов, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин в остросюжетном фильме "НАСТАВНИК" 3-я с., 4-я с. |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Честь семьи" |
21:55. | Юрий Беляев, Наталья Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 29-я с., 30-я с. |
23:50. | "ДНК". "Суррогатная мать Стриженова Александра" |
00:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Коварство" |
02:50. | Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов в детективном сериале "ОХОТА НА ГЕНИЯ" 7-я с., 8-я с., 9-я с. |
05:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Августа
Пятница
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Потрошитель кресел". "Не верю" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ-2". "Капитаны". "Услуга". "Афера" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Жених" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Шакунов, Татьяна Черкасова, Владимир Верёвочкин в остросюжетном фильме "ХОЛОДНОЕ БЛЮДО" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Подставное лицо" (заключительная) |
21:50. | Юрий Беляев, Наталья Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 31-я с., 32-я с. (заключительная) |
23:45. | "ДНК". "Сын Папы Римского" |
00:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Жених" |
02:45. | Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов в детективном сериале "ОХОТА НА ГЕНИЯ" 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
05:10. | "НАУЧНАЯ СРЕДА" |
|
|
24 Августа
Суббота
|
06:05. | Всеволод Цурило, Олег Гаянов, Александра Сыдорук в остросюжетном фильме "ОТДЕЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "АВИАТОРЫ" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:25. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:20. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:15. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:20. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | Премьера. Татьяна Бабенкова, Алекс Коморовски, Юрий Гальцев, Максим Леонидов в комедии "ОДИН ДЕНЬ ЛЕТА" |
23:05. | Олег Морозов, Олег Охотниченко, Никита Зверев в остросюжетном сериале "ОБЪЯВЛЕН В РОЗЫСК" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
03:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Валерия |
04:25. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
04:45. | Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов в детективном сериале "ОХОТА НА ГЕНИЯ" 13-я с., 14-я с. |
|
|
25 Августа
Воскресенье
|
06:20. | Николай Ерёменко, Николай Ерёменко-мл., Владимир Гостюхин в боевике "СЫН ЗА ОТЦА..." |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Туман". "Молчун". "Ставки сделаны". "Тролль" |
00:15. | "ТЫ СУПЕР!" Суперсезон |
03:00. | Анатолий Папанов, Валентин Смирнитский, Галина Польских в фильме "ОТЦЫ И ДЕДЫ" |
04:30. | Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов в детективном сериале "ОХОТА НА ГЕНИЯ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|