Программа телепередач c 16 Апреля по 22 Апреля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
16 Апреля
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Герой Советского Союза" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Деньги не пахнут" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Смерть в прямом эфире" , "Засада" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ.РЕВАНШ" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Анна Данькова,Иван Колесников,Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ" "Жизнь", "Страх" |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Апреля
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Герой Советского Союза" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Прорыв блокады" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Дембель" , "Клюквенники" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ.РЕВАНШ" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 3-я с., 4-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Анна Данькова,Иван Колесников,Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ" "Всем нужны деньги", "Призрак" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Апреля
Среда
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Втемную" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Безымянные письма" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Бойня в притоне" , "Рулетка" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ.РЕВАНШ" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 5-я с., 6-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Анна Данькова,Иван Колесников,Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ" "Таинственный постоялец", "Выбор" |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Апреля
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Полонез Огинского" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Капкан для зайцев" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Смертельные объятия" , "Смерть для широкого зрителя" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Алексей Нилов, Максим Дахненко,Лукерья Ильяшенко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ.РЕВАНШ" 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 7-я с., 8-я с. |
23:45. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:15. | Анна Данькова,Иван Колесников,Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ" "Наказание", "Выход" |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
04:55. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Апреля
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Подкидыш" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кровавые слезы испанки" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Труба" , "Гадюка" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:25. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Макаров в детективном сериале "КУБА" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
23:30. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:00. | Анна Данькова,Иван Колесников,Ярослав Леонов в сериале "ТРИ ЗВЕЗДЫ" "Оле-Оле-Оле", "Лана" |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:55. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев,Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4" "Любовь и каравай", "Генерал алмазной карьеры", "Амур - Помидор", "Родня" |
|
|
21 Апреля
Суббота
|
07:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Маша Распутина, 2-я часть |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. |
22:45. | Сергей Горобченко,Александр Тараньжин,Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ" "Кенгуру" 1-я ч. , 2-я ч. |
00:45. | "БРЭЙН РИНГ" |
01:45. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:35. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Олег Митяев |
04:05. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев,Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-4" "Винт писк", "Есть только "МИ", "Датская неожиданность", "Защита "Красина" |
|
|
22 Апреля
Воскресенье
|
07:30. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Сергей Горобченко,Александр Тараньжин,Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ" "Кенгуру" 3-я ч. , 4-я ч. |
00:55. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-4". "Капкан для смотрящего" |
04:35. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ: ГЛАВНОЕ ДЕЛО" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|