Программа телепередач c 11 Июня по 17 Июня
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
11 Июня
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ОДНАЖДЫ" с Сергеем Майоровым. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Доходное место" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
14:10. | Георгий Юматов, Василий Лановой, Евгений Герасимов в детективе "ПЕТРОВКА,38" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:20. | Егор Корешков, Ольга Медынич,Павел Прилучный в фильме "ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Игорь Ливанов, Виктория Толстоганова,Гела Месхи,Виталий Кищенко в детективном сериале "ПОСОЛЬСТВО" 1-я ч. |
21:50. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | Дмитрий Щербина,Анатолий Гущин,Елена Морозова в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Команда" |
01:45. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
03:30. | Кирилл Сафонов, Константин Стрельников,Алексей Нилов в остросюжетном фильме "ВОЗВРАЩЕНИЕ" |
05:05. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Призрак" , "Стрельба по тарелочкам" |
|
|
12 Июня
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" Булат Окуджава. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Шаги в темноте" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:55. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Дом,милый дом" |
12:50. | "СОЛЬ И САХАР. СМЕРТЬ ПО ВКУСУ" |
14:15. | Василий Лановой,Евгений Герасимов,Всеволод Кузнецов в детективе "ОГАРЕВА,6" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
16:45. | Премьера. "ПОЛЖИЗНИ В ПУТИ" Юбилейный концерт Дениса Майданова в Кремле" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Игорь Ливанов, Виктория Толстоганова,Гела Месхи,Виталий Кищенко в детективном сериале "ПОСОЛЬСТВО" 2-я ч. |
21:55. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ" 3-я с., 4-я с. |
00:00. | Дмитрий Щербина,Анатолий Гущин,Елена Морозова в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Колобашки" |
01:55. | "90ЫЕ.ЦЕНА ВОПРОСА" Фильм Алексея Пивоварова. |
03:30. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
05:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Июня
Среда
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Запомни меня" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Тень" , "Проигранный муж" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Проигранный муж" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Свингермания" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Игорь Ливанов, Виктория Толстоганова,Гела Месхи,Виталий Кищенко в детективном сериале "ПОСОЛЬСТВО" 3-я ч. |
22:25. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ" 5-я с., 6-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Дмитрий Щербина,Анатолий Гущин,Елена Морозова в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Сенатор" |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:35. | "Бывает же такое!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Июня
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Страшная сила" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Честь мундира" , "Пластмассовый индеец" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Пластмассовый индеец" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Мусор" против мусора" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Игорь Ливанов, Виктория Толстоганова,Гела Месхи,Виталий Кищенко в детективном сериале "ПОСОЛЬСТВО" 4-я ч. |
22:55. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ" 7-я с., 8-я с. |
00:55. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:30. | Дмитрий Щербина,Анатолий Гущин,Елена Морозова в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Черный полковник" |
03:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Июня
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Слепая любовь" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Блюститель чистоты" , "Ужин для двоих" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Ужин для двоих" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Фальшивомонетчики" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Игорь Ливанов, Виктория Толстоганова,Гела Месхи,Виталий Кищенко в детективном сериале "ПОСОЛЬСТВО" 5-я ч.(заключительная) |
21:35. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
23:40. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:15. | Дмитрий Быковский, Андрей Горбачёв, Екатерина Суворова в фильме "ПРОСТО ДЖЕКСОН" |
02:05. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:50. | "ТЫ СУПЕР - 2017. СУПЕРФИНАЛ В КРЕМЛЕ" |
|
|
16 Июня
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Сати Казанова. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | Премьера. "ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА-2018" 1-я ч. |
22:00. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Лишний", "По справедливости" |
00:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
00:55. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" "Биртман" |
02:10. | Евгений Сидихин,Дина Корзун,Дмитрий Нагиев в фильме "РУССКИЙ КРЕСТ" |
05:45. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Виктор Сухоруков. "Черные и белые шары" |
|
|
17 Июня
Воскресенье
|
06:50. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ". |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:00. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Услуга", "Подвиг" |
00:55. | "ТРУДНО БЫТЬ БОССОМ" |
02:05. | Николай Козак,Петр Кислов,Александр Вершинин в остросюжетном фильме "ЧС. ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ" 14-я с. "Не как у людей" "Отцы и дети" |
05:30. | "Бывает же такое!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|