Программа телепередач c 14 Января по 20 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
14 Января
Понедельник
|
06:10. | Юлия Меньшова и Игорь Гордин в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Кровные узы", "Словесный портрет" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Второе алиби", "Верная" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2". "Опасный фарватер", "Тайна старого затона", "Конек-горбунок" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Лесник" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Газовщик" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов в детективном сериале "КУПЧИНО" 9-я с., 10-я с. |
21:45. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-10". "Роковая женщина" 1-я ч., 2-я ч. |
23:35. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Комбинация" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Я тебя знаю" |
01:45. | Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Смертельно опасно", "Золотой башмак" |
03:20. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "Будем знакомы", "Битва, но не война", "Спор", "Затмение" |
05:05. | Алексей Анищенко в остросюжетной драме "АФГАНСКИЙ ПРИЗРАК" 1-я с. |
05:50. | "Их нравы" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Января
Вторник
|
06:05. | Юлия Меньшова и Игорь Гордин в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Двойной обман", "Месть" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Изумруд", "Поцелуй" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2". "Южный ветер", "Морское чудовище", "Погружение в недра" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Шофер" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Бог" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов в детективном сериале "КУПЧИНО" 11-я с., 12-я с. |
21:50. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-10". "Роковая женщина" 3-я ч., 4-я ч. |
23:40. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Что было, то и будет" |
00:40. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Юбилей" |
01:50. | Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Неудачная сделка", "Вечер под коньячок" |
03:25. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "Бунт подручных", "Вампир", "Доктор Будник и мистер Хайд", "Ты мне, я тебе" |
05:10. | Алексей Анищенко в остросюжетной драме "АФГАНСКИЙ ПРИЗРАК" 2-я с. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Января
Среда
|
06:05. | Юлия Меньшова и Игорь Гордин в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Роковое свидание", "Смерть по расписанию" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Реабилитация", "Вор поневоле" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2". "Похищение", "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Варяг", "Опасные игрушки" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Детская площадка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Фантом" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов в детективном сериале "КУПЧИНО" 13-я с., 14-я с. |
21:50. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-10". "Полицейский разворот" 1-я ч., 2-я ч. |
23:40. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Один из нас" |
00:40. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "За всёнадо платить" |
01:50. | Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Судья", "Щедрое подаяние" |
03:25. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "Месть сладка", "Корпоратив", "Проклятие змея", "Клиент всегда прав" |
05:10. | Алексей Анищенко в остросюжетной драме "АФГАНСКИЙ ПРИЗРАК" 3-я с. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Января
Четверг
|
06:05. | Юлия Меньшова и Игорь Гордин в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Жестокие игры", "Кролик в засаде" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Мокрое дело", "Холодный блеск сапфира" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3". "Испытание на прочность", "Хабар", "Опора" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Велосипедист" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Максим Щеголев, Вадим Андреев, Денис Матросов в остросюжетном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ". "Поклонник" (заключительная) |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов в детективном сериале "КУПЧИНО" 15-я с., 16-я с. |
21:50. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в остросюжетном сериале "ПАУТИНА-10". "Полицейский разворот" 3-я ч., 4-я ч. (заключительная) |
23:40. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Чужие грехи" |
00:40. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Время жестоких" |
01:50. | Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Газовая атака", "Дорога на Оймякон" |
03:25. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев в комедийном сериале "ЭТАЖ" "Оскара! Оскара!", "Как захватить мир", "Враг оккупирует этаж", "Пожарная тревога" |
05:15. | Алексей Анищенко в остросюжетной драме "АФГАНСКИЙ ПРИЗРАК" 4-я с. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Января
Пятница
|
06:05. | Юлия Меньшова и Игорь Гордин в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Последняя мишень", "ПМ из дамской сумочки" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". Подставное лицо", "Лифтер" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3". Операция "Данаец", "Черный ящик", "Газовый синдром" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Премьера. ФЕСТИВАЛЬ "ДОБРАЯ ВОЛНА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Агния Кузнецова, Екатерина Вуличенко в остросюжетном фильме "ЗНАКОМСТВО" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов в детективном сериале "КУПЧИНО" 17-я с., 18-я с., 19-я с., 20-я с. (заключительная) |
23:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Буря", "Симбиоз" |
01:45. | "ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ". Концерт Леонида Дербенёва |
03:45. | Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Златовласка", "Охотник за привидением" |
05:20. | Алексей Анищенко в остросюжетной драме "АФГАНСКИЙ ПРИЗРАК" 5-я с. |
|
|
19 Января
Суббота
|
06:05. | Юлия Меньшова и Игорь Гордин в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Шахматы - опасная игра", "Двойное убийство" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ". "Неутомимый заказчик" |
16:55. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Несчастный случай" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Премьера. "СКРИПАЧ НА КРЫШЕ". Церемония вручения ежегодной премии Федерации еврейских общин России |
22:05. | Премьера. Боевик. "ПРАВИЛА МЕХАНИКА ЗАМКОВ" |
00:05. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ". "Опознание", "Кого хочешь выбирай" |
01:55. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Елена Ваенга |
03:05. | Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Тайная жизнь" |
04:40. | "ПЕСНЯ ДЛЯ ВАШЕГО СТОЛИКА" |
05:20. | Алексей Анищенко в остросюжетной драме "АФГАНСКИЙ ПРИЗРАК" 6-я с. |
|
|
20 Января
Воскресенье
|
06:05. | Юлия Меньшова и Игорь Гордин в детективном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Электрошокер", "Зимняя охота" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
16:50. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Радуга над Арктикой" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | Премьера. Фёдор Лавров, Игорь Хрипунов, Диана Енакаева в боевике "НОЛЬ" |
22:10. | Гоша Куценко в остросюжетном фильме "ПАРАГРАФ 78" |
00:00. | Гоша Куценко в остросюжетном фильме "ПАРАГРАФ 78. ФИЛЬМ ВТОРОЙ" |
01:45. | Премьера. Юбилейный вечер Леонида Агутина на "Новой волне" |
02:55. | Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8". "Комиссар Джек", "Шанс" |
04:30. | Алексей Анищенко в остросюжетной драме "АФГАНСКИЙ ПРИЗРАК" 7-я с., 8-я с. (заключительная) |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|