Программа телепередач c 13 Августа по 19 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
13 Августа
Понедельник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Дон Кихот наоборот" , "Дай миллиончик!" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Дай миллиончик!" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин, Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Незваный гость" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Предатель", "Спасти врага"(заключительная) |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Анна Арефьева,Андрей Терентьев,Василий Щипицын в остросюжетном фильме "ИГРА С ОГНЕМ" 1-я с., 2-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Крюков, Игорь Верник, Евгения Дмитриева в остросюжетном сериале "ПЕНСИЛЬВАНИЯ" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Неприятные вести" |
23:45. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Второе дыхание", "Осиное гнездо" |
01:35. | "ДНК" |
02:40. | Андрей Смелов, Яков Кучеревский, Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Пражские сны" 1-я ч., 2-я ч. |
04:30. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
05:15. | "ТАЙНЫ ЛЮБВИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Августа
Вторник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Два Отелло" , "Ангел лейтенанта Пушкова" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Ангел лейтенанта Пушкова" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Избранный" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Александр Лыков, Сергей Яценюк, Александр Марушев в детективном сериале "ВЕРСИЯ-2" "Скелет из шкафа" 1-я ч.,2-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Анна Арефьева,Андрей Терентьев,Василий Щипицын в остросюжетном фильме "ИГРА С ОГНЕМ" 3-я с., 4-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Крюков, Игорь Верник, Евгения Дмитриева в остросюжетном сериале "ПЕНСИЛЬВАНИЯ" 3-я с., 4-я с. |
21:40. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Небо в алмазах" |
23:35. | Олег Чернов, Иван Паршин, Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Ложный SOS", "Свои" |
01:35. | "ДНК" |
02:35. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Пражские сны" 3-я ч., 4-я ч. |
04:25. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:20. | "ОДНАЖДЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Августа
Среда
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Мышкины слезки" , "Отель "Калифорния" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Отель "Калифорния" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин, Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Кровник" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Александр Лыков,Сергей Яценюк,Александр Марушев в детективном сериале "ВЕРСИЯ-2" "Скелет из шкафа" 3-я ч., 4-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Антон Пампушный, Борис Щербаков,Антон Батырев в детективном фильме "МСТИТЕЛЬ" 1-я с., 2-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Крюков,Игорь Верник,Евгения Дмитриева в остросюжетном сериале "ПЕНСИЛЬВАНИЯ" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Улика" |
23:40. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Квота на икру", "Мирские хлопоты" |
01:40. | "ПАМЯТИ ЭДУАРДА УСПЕНСКОГО" |
02:40. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Баварская охота" 1-я ч., 2-я ч. |
04:35. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:30. | "БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Августа
Четверг
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Злоумышленник" , "Пропавший выходной" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Пропавший выходной" (продолжение) |
11:00. | Евгений Дятлов,Анатолий Друзенко,Михаил Трухин в остросюжетном фильме "НАСТАВНИК" 1-я с., 2-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Александр Лыков,Сергей Яценюк,Александр Марушев в детективном сериале "ВЕРСИЯ-2" "Чистые руки" 1-я ч., 2-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Антон Пампушный,Борис Щербаков,Антон Батырев в детективном фильме "МСТИТЕЛЬ" 3-я с., 4-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Крюков,Игорь Верник,Евгения Дмитриева в остросюжетном сериале "ПЕНСИЛЬВАНИЯ" 7-я с., 8-я с. |
21:40. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "В погоне за спасением" |
23:35. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Занимательная геология", "Черный дайвер"(заключительная) |
01:35. | "ДНК" |
02:40. | Андрей Смелов, Яков Кучеревский, Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Баварская охота" 3-я ч., 4-я ч. |
04:30. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:25. | "ОДНАЖДЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Августа
Пятница
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Как написать бестселлер" , "Жаль, что собаки не носят носки" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Жаль, что собаки не носят носки" (продолжение) |
11:00. | Евгений Дятлов,Анатолий Друзенко,Михаил Трухин в остросюжетном фильме "НАСТАВНИК" 3-я с., 4-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Александр Лыков,Сергей Яценюк,Александр Марушев в детективном сериале "ВЕРСИЯ-2" "Чистые руки" 3-я ч., 4-я ч. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Владимир Стеклов,Юрий Колокольников,Ольга Рептух в остросюжетном фильме "ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ" |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Выбор", "Бои без правил" (заключительная) |
23:40. | Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Сергей Рост комедии "ДЕНЬГИ" |
01:35. | "ДНК" |
02:40. | Дмитрий Шевченко, Михаил Крылов, Егор Пазенко в комедии "АФРОIДИТЫ" |
04:30. | Юрий Кузнецов,Светлана Крючкова,Сергей Селин,Андрей Федорцов в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Один против всех", "Командировка в северный город", "Эпидемия", "Заложник" |
|
|
18 Августа
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:10. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:10. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Такая работа" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлев, Алексей Зубков в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН" "Конкуренты" , "Казаки-разбойники" |
23:25. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Кто-то должен умереть", "Выбор полковника Максимова" |
01:20. | "ЕЛЬЦИН.ТРИ ДНЯ В АВГУСТЕ" |
03:20. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Александр Васильев. |
04:25. | Юрий Кузнецов,Светлана Крючкова,Сергей Селин,Андрей Федорцов в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Без единой остановки", "Охота на Тайпана", "Свет Ангела", "Проходная пешка" (заключительна |
|
|
19 Августа
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Поводырь" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ"."ТАЙНЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬ СААКАШВИЛИ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлев, Алексей Зубков в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН" "Просто бизнес" , "Оборотень" |
23:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Рапорт", "Отрава" |
01:30. | Яков Шамшин,Любовь Виролайнен(мл),Вера Шпак в остросюжетном фильме "АЗ ВОЗДАМ" |
05:00. | ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|