Программа телепередач c 12 Февраля по 18 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
12 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 97-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Обратная сторона луны" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Не иметь, не терять" , "Экзамен для отличника" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 17-я с., 18-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2" "Дембельский аккорд" 1-я ч. , 2-я ч. |
21:50. | Премьера. Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Роковая женщина" 1-я ч. , 2-я ч. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Павел Новиков, Ирина Галибина, Василий Фролов в детективном сериале "СЛЕДОПЫТ" "По следам золотого коня" 1-я ч. , 2-я ч. |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Февраля
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 98-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Фокус-покус" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Ставка ценою в жизнь" , "Утренняя почта" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 19-я с., 20-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2" "Королева красоты" 1-я ч. , 2-я ч. |
21:50. | Премьера. Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Роковая женщина" 3-я ч. , 4-я ч. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Павел Новиков, Ирина Галибина, Василий Фролов в детективном сериале "СЛЕДОПЫТ" "По следам золотого коня" 3-я ч. , 4-я ч. |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Февраля
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 99-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Московская пленница" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Со смертельным исходом" , "Хорошие кадры" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 21-я с., 22-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2" "Байкальский зверь" 1-я ч. , 2-я ч. |
21:50. | Премьера. Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Полицейский разворот" 1-я ч. , 2-я ч. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Павел Новиков, Ирина Галибина, Василий Фролов в детективном сериале "СЛЕДОПЫТ" "По следам следователя" 1-я ч. , 2-я ч. |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Февраля
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 100-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Неуловимая мстительница" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" "Родительский инстинкт" , "Азартный случай" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 23-я с., 24-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2" "Миссионер" 1-я ч. , 2-я ч. |
21:50. | Премьера. Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Полицейский разворот" 3-я ч. , 4-я ч. (заключительная) |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Павел Новиков, Ирина Галибина, Василий Фролов в детективном сериале "СЛЕДОПЫТ" "По следам следователя" 3-я ч. , 4-я ч. (заключительная) |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Февраля
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 101-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Стечение обстоятельств" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" "Объятия смерти" , "Очевидный вариант" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 1-я с., 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2" "Кукольник" 1-я ч. , 2-я ч. , "Парикмахер" 1-я ч. , 2-я ч. |
23:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:20. | Максим Щеголев, Дарья Лузина, Сергей Жарков в детективе "КАПИТАН ПОЛИЦИИ МЕТРО" 1-я ч., 2-я ч. |
02:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | Денис Рожков, Кирилл Полухин в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2" "Защита", "Справедливость", "Дружина", "Ловушка" |
|
|
17 Февраля
Суббота
|
07:50. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Дарья Донцова. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. |
22:25. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!10 ЛЕТ В ЭФИРЕ" Спецвыпуск. 2-я ч. |
23:20. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов, Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2" "Старый Новый год" 1-я ч., 2-я ч. |
01:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Группа "Квартал" |
03:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:15. | Денис Рожков, Кирилл Полухин в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2" "Письмо", "Царь воды", "Расплата", "Побег" |
|
|
18 Февраля
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов, Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2" "Неравный брак" 1-я ч., 2-я ч. |
00:55. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-2". "Истребитель братвы" |
04:35. | Георгий Юматов, Василий Лановой, Евгений Герасимов в детективе "ПЕТРОВКА,38" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|