Программа телепередач c 10 Августа по 16 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
10 Августа
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Направленный взрыв", "Несчастный случай" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 29-я с., 30-я с., 31-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело №10 "Призрак школьной любви" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 31-я с., 32-я с. (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Робин Гуд" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН" 9-я с., 10-я с. |
23:50. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Поступок", "Не представляется возможным", "Пятое октября" |
02:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
04:00. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Ускользающая мишень" |
05:25. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
11 Августа
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Жертва на выбор", "Смертник" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 32-я с. (заключительная), |
11:15. | Дмитрий Ульянов, Юлия Мельникова, Юлия Шарикова, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-3" 1-я с., 2-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 11 "Охота на вдову" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Сергей Юшкевич в остросюжетном сериале "ПРОФЕССИОНАЛ" 1-я с., 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Робин Гуд" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН" 11-я с., 12-я с. |
23:40. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Это мой город", "Точка невозврата", "Ужин" |
02:40. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:55. | Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владислав Федченко в детективном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ". "Черничный пирог" (заключительная) |
05:20. | "Бывает же такое!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
12 Августа
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Инкассация", "Бестселлер" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Юлия Мельникова, Юлия Шарикова, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-3" 3-я с., 4-я с., 5-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 12 "По следам Бэтмена" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Сергей Юшкевич в остросюжетном сериал "ПРОФЕССИОНАЛ" 3-я с., 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Наследники по кривой" 1-я ч., 2-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН" 13-я с., 14-я с. |
23:50. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Посадка", "Отсутствие доказательств", "Старая тема" |
02:40. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:55. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Нина Гогаева в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Возвращение", "Туман" |
05:25. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
13 Августа
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Пуля для охотника", "Бумеранг" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-3" 6-я с., 7-я с., 8-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 13 "Всё для её счастья" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Сергей Юшкевич в остросюжетном сериал "ПРОФЕССИОНАЛ" 5-я с., 6-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Наследники по кривой" 3-я ч., 4-я ч. |
21:40. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ. ЖАРКИЙ СЕЗОН"15-я с., 16-я с. |
23:50. | Андрей Чубченко в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Верить нельзя никому", "Девять дней", "Обещание" |
02:40. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:55. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Нина Гогаева в остросюжетном сериале "ШАХТА". "В кольце", "Колонна" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
14 Августа
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Секретные файлы ", "Кастинг" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-3" 9-я с., 10-я с., 11-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 14 "Найти невидимок" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Сергей Юшкевич в остросюжетном сериал "ПРОФЕССИОНАЛ" 7-я с., 8-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в детективном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Транзит" |
23:35. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с. (заключительная) |
03:25. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Нина Гогаева в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Засада", "Эпидемия" |
05:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Неспортивное поведение", "Влюблённые" |
|
|
15 Августа
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "АВИАТОРЫ" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:25. | Олег Тактаров, Максим Дрозд, Андрей Багиров, Ася Домская в остросюжетном фильме "МОЛОДОЙ" 1-я с., 2-я с. |
01:35. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
03:15. | Павел Майков, Денис Синявский, Павел Дэлонг, Юлия Денисова в остросюжетном фильме "ДВОЕ" |
04:50. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
05:35. | "Эксклюзив" |
|
|
16 Августа
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:40. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
12:55. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "ОДНАЖДЫ..." (дайджест) |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Тайна бриллиантовой коллекции Ирины Бугримовой" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
20:20. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "ШУКШИНЫ. СЕМЕЙНАЯ ДРАМА" |
01:10. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 3" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с. |
04:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
05:40. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|