Программа телепередач c 9 Июля по 15 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
9 Июля
Понедельник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Тяжелый пар" , "Спа на двоих" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Спа на двоих" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Фабрика компромата" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов, Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Информатор", "Ошибка киллера" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Елена Морозова,Вера Воронкова,Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 1-я с., 2-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Чадов,Олег Тактаров,Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЕРТВ НА 99%" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 9-я с., 10-я с. |
23:55. | Юлия Галкина,ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "Жена", "Носки" |
01:50. | "ДНК" |
02:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
03:15. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 1-я с., 2-я с. |
04:55. | "ВОЙНА И МИР ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА" Фильм Владимира Чернышева. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
10 Июля
Вторник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Чёрный ноготь" , "Библиотечный триллер" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Библиотечный триллер" (продолжение) |
11:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Охота на мэра" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов, Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Ордена", "Дорога" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Елена Морозова, Вера Воронкова, Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 3-я с., 4-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Чадов,Олег Тактаров,Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЕРТВ НА 99%" 3-я с., 4-я с. |
21:50. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков,Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 11-я с., 12-я с. |
23:55. | Юлия Галкина,ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "Секс втроем", "Вдвоём" |
01:55. | "ДНК" |
03:00. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 3-я с., 4-я с. |
04:50. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
11 Июля
Среда
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Собачий гламур" , "Птица счастья" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Птица счастья" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Секта" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов, Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Первый пенальти", "Последняя игра" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Елена Морозова,Вера Воронкова,Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 5-я с., 6-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Чадов,Олег Тактаров,Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЕРТВ НА 99%" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков,Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 13-я с., 14-я с. |
00:00. | Юлия Галкина,ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "Матрас", "Сын напрокат" |
01:55. | "ДНК" |
02:55. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 5-я с., 6-я с. |
04:45. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:40. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
12 Июля
Четверг
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Собачий гламур" , "Птица счастья" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Птица счастья" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Секта" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов, Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Первый пенальти", "Последняя игра" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Елена Морозова,Вера Воронкова,Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 5-я с., 6-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Чадов,Олег Тактаров,Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЕРТВ НА 99%" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков,Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 13-я с., 14-я с. |
00:00. | Юлия Галкина,ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "Матрас", "Сын напрокат" |
01:55. | "ДНК" |
02:55. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 5-я с., 6-я с. |
04:45. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:40. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Июля
Пятница
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "По следам Тимуровцев" , "Черное золото" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Черное золото" (продолжение) |
11:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Цирк да и только!" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов,Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Смертельный трюк", "Мститель" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Елена Морозова,Вера Воронкова,Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 9-я с., 10-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Чадов,Олег Тактаров,Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЕРТВ НА 99%" 9-я с., 10-я с.(заключительная) |
21:55. | Светлана Антонова, Константин Лавроненко,Сергей Перегудов в фильме "ЧУЖОЕ" |
01:30. | "ДНК" |
02:35. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 9-я с., 10-я с. |
04:30. | Александр Хмельницкий,Игорь Филиппов,Денис Юченков в остросюжетном сериале "АВТОНОМКА" 23-я с., 24-я с., 25-я с., 26-я с. |
|
|
14 Июля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:10. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Подставное лицо" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
16:55. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Владимир Пресняков-мл. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Алексей Комашко,Николай Козак,Денис Рожков в детективном сериале "ПЕРЕВОЗЧИК" "Посредник" |
23:25. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Угроза", "Западня" |
01:20. | Максим Аверин,Денис Рожков,Алексей Серебряков,Виктория Тарасова в детективе "ГЛУХАРЬ В КИНО" |
03:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "МГЗАВРЕБИ" |
04:05. | Александр Хмельницкий,Игорь Филиппов,Денис Юченков в остросюжетном сериале "АВТОНОМКА" 27-я с., 28-я с., 29-я с., 30-я с. |
|
|
15 Июля
Воскресенье
|
07:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Иван Охлобыстин "Желтый ангел" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПОРА В ОТПУСК" |
11:10. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Лифтер" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Алексей Комашко,Николай Козак,Денис Рожков в детективном сериале "ПЕРЕВОЗЧИК" "Проводник" (заключительная) |
23:25. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Чужие", "Груз" |
01:20. | "ТЫ СУПЕР! ФИНАЛ" |
04:35. | Валентин Кузнецов, Алексей Фокин, Владимир Матвеев в детективе "КОНЕЦ СВЕТА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|