Программа телепередач c 11 Ноября по 17 Ноября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
11 Ноября
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ". "Кадры" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ПЯТНИЦКИЙ". "Метка", "Пациент", "Преступление без наказания" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 13-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 9-я с., 10-я с. |
21:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Афганский след" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:30. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Клинический случай", "Под Новый Год" |
05:10. | "ЕДА БЕЗ ПРАВИЛ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
12 Ноября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ". "Момент истины" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ПЯТНИЦКИЙ". "Один из нас", "Просыпается шериф", "Палачи" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 14-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 11-я с., 12-я с. |
21:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Дед" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" С Татьяной Митковой |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Одноклассники", "Шальные деньги" |
05:45. | "ДИКИЙ МИР" С Тимофеем Баженовым |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Ноября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Я иду искать" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Их методы", "Потому что мы полиция", "Шрам" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 15-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 13-я с., 14-я с. |
21:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Деревенский блюз" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Офицерская честь", "Правосудие" |
05:40. | "АВИАТОРЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Ноября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "ENIGMA" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Зимина наносит ответный удар", "Вампиры", "Эпидемия" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 16-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов и др. в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
21:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Мститель" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:50. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Искусство требует жертв", "Любовь до безумия" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Ноября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Паранойя" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Дорога", "Царствие Агапово", "Семейный вопрос" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ" |
23:55. | Денис Рожков, Денис Синявский, Елена Купрашевич в остросюжетном фильме "ОТПУСК" |
01:45. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
02:20. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:00. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Миллионщик", "Похищение" |
|
|
16 Ноября
Суббота
|
06:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Лолита. Впервые откровенно о разводе. Продолжение |
23:00. | "РОССИЯ РУЛИТ!" |
01:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
01:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". 85 лет Юрию Визбору |
03:15. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:35. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Слабое звено", "Спортивный режим" |
05:15. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
|
|
17 Ноября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | Сергей Горобченко, Карина Разумовская, Константин Демидов в остросюжетном фильме "ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "МИШУЛИНЫ. БИТВА ЗА ОТЦА" |
02:05. | Игорь Лифанов, Екатерина Новикова, Софья Карабулина в детективе "НАВОДЧИЦА" 1-4 с. |
05:25. | "БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|