Программа телепередач c 5 Марта по 11 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
5 Марта
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 111-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "На огромной скорости" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Убойный процент" , "Двойной просчёт" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 23-я с., 24-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 11-я с., 12-я с. |
21:40. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 11-я с., 12-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Дмитрий Ульянов, Нина Гогаева, Евгений Коряковский в остросюжетном фильме "СУДЬЯ-2" 1-я с., 2-я с. |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Марта
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 112-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Крыса" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Не страховой случай" , "Оплата по счетам" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 25-я с., 26-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 13-я с., 14-я с. |
21:40. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 13-я с., 14-я с. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Дмитрий Ульянов, Нина Гогаева, Евгений Коряковский в остросюжетном фильме "СУДЬЯ-2" 3-я с., 4-я с. |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Марта
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 113-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Шикарный подарок" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Цена свободы" , "Доходное место" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 27-я с., 28-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова в остросюжетном сериале "ГАСТРОЛЕРЫ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
21:40. | Премьера. Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
23:55. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:25. | "ВСЕ ЗВЕЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 114-я с., 115-я с. |
|
|
8 Марта
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Василий Лановой, Евгений Герасимов, Георгий Юматов в детективе "ОГАРЕВА, 6" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Старый должок" , "Полицейская краса" |
12:55. | "ВАНГА ВОЗВРАЩАЕТСЯ! СЕКРЕТНЫЙ АРХИВ ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦЫ" |
14:10. | Евгений Матвеев, Галина Польских, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Георгий Мартиросян в фильме "ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память "Группа "Балаган Лимитед" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 29-я с., 30-я с. (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Вуличенко в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с., 5-я с. |
00:35. | Премьера. Праздничный концерт "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" |
02:20. | Светлана Ходченкова, Дмитрий Дюжев, Светлана Немоляева, Алексей Колган в комедии "В ЗОНЕ ДОСТУПА ЛЮБВИ" 1-я с., 2-я с. |
04:15. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников, Марина Конюшкина в детективном сериале "ВРАЧ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
|
|
9 Марта
Пятница
|
07:35. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Пётр Вельяминов, Николай Ерёменко-мл., Талгат Нигматулин в боевике "ПИРАТЫ ХХ ВЕКА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Большая подстава" , "Дорожный конфликт" |
12:55. | "НАТАЛЬЯ ГУНДАРЕВА.ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АКТРИСЫ" |
14:05. | Евгений Матвеев, Галина Польских, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Георгий Мартиросян в фильме "ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ-2" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Евгений Матвеев, Галина Польских, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Георгий Мартиросян, Александр Фатюшин в фильме "ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ-3. |
18:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Вуличенко в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ" 6-я с., 7-я с., 8-я с., 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
00:45. | Премьера. "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" |
02:35. | Алёна Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев в мюзикле "ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ" |
04:30. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников, Марина Конюшкина в детективном сериале "ВРАЧ" 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с. |
|
|
10 Марта
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Маша Малиновская. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. |
22:30. | "БРЭЙН РИНГ" |
23:30. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов, Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2" "Тачка" |
01:30. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Группа "Brazzaville" |
03:35. | "ПЕТР КОЗЛОВ.ТАЙНЫ ЗАТЕРЯННОГО ГОРОДА ХАРА-ХОТО" |
04:35. | Сергей Юшкевич, Константин Стрельников, Марина Конюшкина в детективном сериале "ВРАЧ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
|
|
11 Марта
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов, Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2" "Сотрудник" (заключительная) |
00:55. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-3". "За всё в ответе" |
04:40. | Михаил Жаров, Людмила Целиковская, Вера Орлова в комедии "БЛИЗНЕЦЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|