Программа телепередач c 5 Октября по 11 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
5 Октября
Понедельник
|
07:10. | Детективный сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Альтер эго" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ЛОЛИТА" |
09:05. | "УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" "Стрелок" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Справедливость" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Пляжный сезон", "Страх высоты" |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2" "Дружба народов" |
21:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ 2" "Ложь", "Побег" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в остросюжетном сериале "ТЕРМИНАЛ" 1-я с., 2-я с. |
02:15. | Любовь Зайцева, Янина Студилина,Иван Николаев, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "ГОРОД СОБЛАЗНОВ" 43-я с., 44-я с. |
04:05. | "Я ХУДЕЮ" |
05:05. | Детективный сериал "АДВОКАТ" "Ложь" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
6 Октября
Вторник
|
07:10. | Детективный сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Тайник, или вдова полковника" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ЛОЛИТА" |
09:05. | "УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" "Чужие" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Метка зверя" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Лицо", "Календарь смерти" |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2" "Роковая ошибка" |
21:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ 2" "Результат", "Похищение" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в остросюжетном сериале "ТЕРМИНАЛ" 3-я с., 4-я с. |
02:15. | Любовь Зайцева, Янина Студилина,Иван Николаев, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "ГОРОД СОБЛАЗНОВ" 45-я с., 46-я с. |
04:10. | "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК" с Дмитрием Назаровым. |
05:05. | Детективный сериал "АДВОКАТ" "История болезни" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
7 Октября
Среда
|
07:10. | Детективный сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Блинодел" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ЛОЛИТА" |
09:05. | "УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" "Горячий сезон" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "День рождения" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Отцы и дети", "Джокер" |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2" "Таможня" |
21:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ 2" "Кто-то должен умереть", "Выбор полковника Максимова" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в остросюжетном сериале "ТЕРМИНАЛ" 5-я с., 6-я с. |
02:15. | Любовь Зайцева, Янина Студилина, Иван Николаев, Максим Щеголев в остросюжетном сериале "ГОРОД СОБЛАЗНОВ" 47-я с., 48-я с.(заключительная) |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | Детективный сериал "АДВОКАТ" "Смягчающее обстоятельство" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
8 Октября
Четверг
|
07:10. | Детективный сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Тайна синей орхидеи" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ЛОЛИТА" |
09:05. | "УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" "Жених" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Последний самолет" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "В огне", "На цепи" |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2" "Кристалл будущего" |
21:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ 2" "Рапорт", "Отрава" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в остросюжетном сериале "ТЕРМИНАЛ" 7-я с., 8-я с. |
02:15. | Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле в сериале "БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ,ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ - СВО...-3" 1-я с., 2-я с. |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:10. | Детективный сериал "АДВОКАТ" "Виражи судьбы" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
9 Октября
Пятница
|
07:10. | Детективный сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Билет в лучшую жизнь" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ЛОЛИТА" |
09:05. | "УТРО С ЮЛИЕЙ ВЫСОЦКОЙ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" "Жених" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Любовь страшнее смерти" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Сериал. "ЛИТЕЙНЫЙ" "Шантаж", "Я буду ждать" |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | "БОЛЬШИНСТВО". Общественно-политическое ток-шоу с Сергеем Минаевым. |
20:55. | Премьера. Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2" "Все за одного" (заключительная) |
22:50. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ 2" "Арест", "Приговор" |
00:35. | Премьера. "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА. ПОСЛЕСЛОВИЕ" |
01:30. | Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле в сериале "БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ,ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ - СВО...-3" 3-я с., 4-я с. |
03:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-6" "Синтетика" |
|
|
10 Октября
Суббота
|
07:25. | "ИХ НРАВЫ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:50. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:55. | "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК" с Дмитрием Назаровым. |
11:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "Я ХУДЕЮ!" |
14:20. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
15:05. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
16:05. | Премьера. Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА.НОВЫЕ СЕРИИ" "Вторые руки", "Прыжок" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
21:00. | "50 ОТТЕНКОВ. БЕЛОВА". Информационное шоу. |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ВРЕМЯ Г" с Вадимом Галыгиным. |
23:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ 2" "Друзья", "Враги" (заключительная) |
01:25. | Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле в сериале "БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ,ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ - СВО..-3" 5-я с., 6-я с. |
03:25. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-6" "Мошенники на крови" |
|
|
11 Октября
Воскресенье
|
07:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | Лариса Лужина, Софья Игнатова, Янина Бугрова, Лариса Лейман в детективном сериале "СТЕРВЫ" "Месть" , "Секс по телефону" |
15:10. | "Искусственные звёзды" |
16:00. | «СЕГОДНЯ» |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ..." |
17:25. | Премьера. "АМЕРИКАНЕЦ В КРЫМУ". Документальный фильм Мигеля Фрэнсиса. |
18:00. | "АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ". Информационная программа. |
19:00. | "ТОЧКА" с Максимом Шевченко. |
20:00. | Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Нина Гогаева в остросюжетном сериале "ШАХТА" "Предатель", "Крысы", "Побег", "За периметром" |
23:50. | "ПРОПАГАНДА". Авторское информационное шоу с Еленой Милинчич. |
00:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Веселые ребята" |
01:30. | Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле в сериале "БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ,ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ - СВО...-3" 7-я с., 8-я с.(заключительная) |
03:35. | "После смерти" |
04:30. | Вера Марецкая, Николай Боголюбов, Лидия Смирнова в фильме "ОНА ЗАЩИЩАЕТ РОДИНУ" |
06:00. | "НТВ УТРОМ" |
|
|