Программа телепередач c 10 Августа по 16 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
10 Августа
Понедельник
|
08:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Граната" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Премьера. Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алена Олькина в сериале "ВТОРОЙ ШАНС" 21-я с. |
10:55. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 12" "Засада" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 3-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 4-я с., 5-я с., 6-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ -7" "Опасные забавы" |
23:40. | "СЕГОДНЯ" |
23:55. | Андрей Смелов, Игорь Иванов, Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 1-я с., 2-я с. |
01:50. | Игорь Лифанов в остросюжетном сериале "ДИКИЙ-3" "Гастармафия" |
03:50. | "Я ХУДЕЮ" |
04:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
06:00. | "УТРО НА НТВ" |
|
|
11 Августа
Вторник
|
08:15. | "Уснувшие заживо" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Жених" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Премьера. Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алена Олькина в сериале "ВТОРОЙ ШАНС" 22-я с. |
10:55. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 12" "Дембель" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 7-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 8-я с., 9-я с., 10-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ -7" "Мститель" |
23:40. | "ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЕР."ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА" |
00:00. | Андрей Смелов, Игорь Иванов, Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 3-я с., 4-я с. |
02:05. | Игорь Лифанов в остросюжетном сериале "ДИКИЙ-3" "Без тормозов" |
04:05. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Тринадцатый дракон" |
05:15. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "УТРО НА НТВ" |
|
|
12 Августа
Среда
|
08:15. | "ТЫ СМЕШНОЙ" 1-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Всё наоборот" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Премьера. Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алена Олькина в сериале "ВТОРОЙ ШАНС" 23-я с. |
10:55. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 12" "Клюквенники" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 11-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 12-я с., 13-я с., 14-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ -8" "Плата за страх" |
23:40. | "СЕГОДНЯ" |
23:55. | Андрей Смелов, Игорь Иванов, Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 5-я с., 6-я с. |
01:50. | Игорь Лифанов в остросюжетном сериале "ДИКИЙ-3" "Ищу тебя" |
03:50. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
04:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
06:00. | "УТРО НА НТВ" |
|
|
13 Августа
Четверг
|
08:15. | "ТЫ СМЕШНОЙ" 2-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Девичья память" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Премьера. Вадим Норштейн, Яна Кошкина, Алена Олькина в сериале "ВТОРОЙ ШАНС" 24-я с. |
10:55. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 13" "Дуэль" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 15-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 16-я с., 17-я с., 18-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ -8" "Время собирать камни" |
23:40. | "СЕГОДНЯ" |
23:55. | Андрей Смелов, Игорь Иванов, Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 7-я с., 8-я с. |
01:55. | Игорь Лифанов в остросюжетном сериале "ДИКИЙ-3" "Сила убеждения" |
03:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
04:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
06:00. | "УТРО НА НТВ" |
|
|
14 Августа
Пятница
|
08:15. | "ТЫ СМЕШНОЙ" 3-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Помеха счастью" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ТАЙНЫ РАЗВЕДКИ" |
10:55. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 13" "Старая схема" |
11:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 19-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" 20-я с., 21-я с., 22-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Илья Шакунов, Мерджен Халлыева, Кристина Бабушкина в остросюжетном фильме "ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ" |
23:35. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Кошмар в семейном общежитии" |
00:10. | "ВОДКА.ИСТОРИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОХМЕЛЬЯ" |
01:55. | Игорь Лифанов в остросюжетном сериале "ДИКИЙ-3" "Дебет-кредит" |
03:50. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-2" "Кодекс воровской чести" |
|
|
15 Августа
Суббота
|
07:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:55. | "ХОРОШО ТАМ,ГДЕ МЫ ЕСТЬ!" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:55. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
11:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ТЕМНАЯ СТОРОНА" |
14:10. | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин в остросюжетном сериале "ДЕЛЬТА" "Дезертиры" , "Черный мент" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:20. | "ЛЕТНЕЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" |
20:05. | "САМЫЕ ГРОМКИЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:35. | Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Владислав Ветров в остросюжетном фильме "22 МИНУТЫ" |
00:20. | "22 МИНУТЫ. КАК ЭТО БЫЛО" Фильм Алексея Поборцева. |
00:55. | "Женщины Михаила Евдокимова. Наша исповедь" |
01:55. | Игорь Лифанов в остросюжетном сериале "ДИКИЙ-3" "Ромео и Джульета" |
03:50. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-3" "Ваш выход, Маэстро" |
|
|
16 Августа
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:55. | "Тайный шоу-бизнес. "Жестокий шансон" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ.ПОЛИГОН ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ?" |
14:20. | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин в остросюжетном сериале "ДЕЛЬТА" "Наркотрафик" , "Генерал" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ". Информационная программа. |
19:35. | "ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ" |
20:25. | Виктор Бунаков, Сергей Губанов, Роман Шумилов в остросюжетном сериале "УГРО - 5" "Сила убеждения" |
00:20. | "Хранители тела" |
01:15. | Игорь Лифанов в остросюжетном сериале "ДИКИЙ-3" "Парфюмер" |
03:10. | "ЗВОНОК СУДЬБЫ" |
04:15. | Валентин Кузнецов, Алексей Фокин, Владимир Матвеев в детективном фильме "КОНЕЦ СВЕТА" |
06:00. | "УТРО НА НТВ" |
|
|