06:10 |
| "СЕГОДНЯ УТРОМ" |
|
|
|
08:45 |
| "ПРОСТО ВКУСНО" |
|
|
|
09:00 |
| "ИХ НРАВЫ" |
|
|
|
09:10 |
| "ЧЕСТНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК" |
|
|
|
10:00 |
| "СЕГОДНЯ" |
|
|
|
10:25 |
| "БЕЗ РЕЦЕПТА" |
|
|
|
11:00 |
| "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК" с Михаилом Пореченковым. |
|
|
|
12:00 |
| "СРЕДНИЙ КЛАСС" |
|
|
|
13:00 |
| "СЕГОДНЯ" |
|
|
|
13:40 |
| Любовь Зайцева, Янина Студилина, Иван Николаев,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "ГОРОД СОБЛАЗНОВ" 5-я с. |
|
|
|
14:35 |
| Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ" 5-я с. "Бить или не бить?" |
|
|
|
15:30 |
| "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
|
|
|
16:00 |
| "СЕГОДНЯ" |
|
|
|
16:35 |
| "СПАСАТЕЛИ" |
|
|
|
17:05 |
| Ирина Гринева, Валерий Боровинский, Юрий Беляев, Анатолий Лобоцкий в сериале "ТОЛЬКО ТЫ..." 5-я с. |
|
|
|
18:05 |
| Максим Евсеев, Борис Миронов, Константин Тополага,Наталья Рычкова в детективном сериале "ЭРА СТРЕЛЬЦА" 3-я с. |
|
|
|
19:00 |
| "СЕГОДНЯ" |
|
|
|
19:35 |
| "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
|
|
|
20:05 |
| Премьера "НТВ-МИР". "ИСТОРИИ О ПРИВИДЕНИЯХ" (США) "Холодная пустота" |
|
|
|
20:30 |
| Премьера "НТВ МИР". Елена Плаксина, Сергей Краснов, Антон Эльдаров, Анастасия Лапина в комедийном сериале "СЛУЖБА 21, ИЛИ МЫСЛИТЬ НАДО ПОЗИТИВНО" 1-я с. "Татьянин день" 1-я ч. |
|
|
|
21:25 |
| Премьера "НТВ-МИР". "Сергей Хрущев. Отвечаю за отца" 1-я с. |
|
|
|
22:15 |
| Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ" 6-я с. "Дела семейные" |
|
|
|
23:15 |
| Премьера. Любовь Зайцева, Янина Студилина, Иван Николаев,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "ГОРОД СОБЛАЗНОВ" 6-я с. |
|
|
|
00:15 |
| Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова в сериале "РОЖДЕННАЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ" 2-я с. "Нападение" |
|
|
|
01:40 |
| "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ...". "Фабрика липовых дел" |
|
|
|
02:25 |
| Ирина Гринева, Валерий Боровинский, Юрий Беляев, Анатолий Лобоцкий в сериале "ТОЛЬКО ТЫ..." 5-я с. |
|
|
|
03:10 |
| "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" ЭФИР до 03.32.00. |
|
|
|
06:00 |
| "СЕГОДНЯ" |
|
|
|