Программа телепередач c 7 Августа по 13 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
7 Августа
Понедельник
|
06:05. | "Песня для вашего столика" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Дело санитара" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Рукопашная" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Друг детства" |
12:20. | Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов. Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-4". Фильм 6."Покушение на кандидата" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-2" "Ненастоящий полковник" 1-я ч., 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-2" "Ненастоящий полковник" 3-я ч., 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Пятница", "Ошейник" |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Холера тебя забери" 1-я ч., 2-я ч. |
00:35. | Константин Воробьев, Сергей Алимпиев, Алексей Ведерников в детективном сериале "ПАТРУЛЬ" "Миллион долларов", "Потерянный пистолет" |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Пропасть", "Один-три-семь" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | Максим Дрозд, Юлия Бедарева, Иван Батарев в остросюжетном фильме "БЕГЛЕЦЫ" |
|
|
8 Августа
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Возвращение из могилы" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Неизвестный на пляже" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Угон по понятиям" |
12:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-4". Фильм 7."Звонок с того света" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-2" "Кодекс воровской чести" 1-я ч. , 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-2" "Кодекс воровской чести" 3-я ч. , 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко, Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Диплом", "Как заработать деньги в Томилинске" |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Старое дело" |
00:35. | Константин Воробьев, Сергей Алимпиев, Алексей Ведерников в детективном сериале "ПАТРУЛЬ" "Рябиновая веточка", "Театр" |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Холодная война", "За что?" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|
9 Августа
Среда
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Два Отелло" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Настоящие мужчины" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Жертва" |
12:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-4". Фильм 8."Смерть на берегу моря" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:05. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-3" "Ваш выход, маэстро" 1-я ч., 2-я ч. |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-3" "Ваш выход, маэстро" 3-я ч., 4-я ч. |
17:30. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Преступления и наказания", "Источник информации" |
22:50. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Работа над ошибками" |
00:35. | Константин Воробьев,Сергей Алимпиев,Алексей Ведерников в детективном сериале "ПАТРУЛЬ" "Любовь,пожар и Боливар", "Поездка в Сочи" |
02:35. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "На крючке", "Ужин" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
|
|
10 Августа
Четверг
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "За интернационал!" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Фабрика грез" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Машенька и медведь" |
12:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5". Фильм 1."Новый" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:05. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-3" "Кукушкины дети" 1-я ч., 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-3" "Кукушкины дети" 3-я ч., 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Благие намерения", "Цена свободы" |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Точки над Ё" |
00:35. | Константин Воробьев, Сергей Алимпиев, Алексей Ведерников в детективном сериале "ПАТРУЛЬ" "Маршрут №6", "Тайное свидание" |
02:35. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Вторая жизнь", "Плацебо" |
04:30. | "КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО" Фильм Андрея Стеняхина. |
05:20. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
|
|
11 Августа
Пятница
|
06:05. | "ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Жизнь после смерти" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Америкэн бой" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Эхо войны" |
12:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5". Фильм 2."Ученый" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-3" "Паук" 1-я ч. , 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-3" "Паук" 3-я ч. , 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина, Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Задержание", "Разборка", "Расшифровка", "Предложение" |
00:35. | Константин Воробьев,Сергей Алимпиев,Алексей Ведерников в детективном сериале "ПАТРУЛЬ" "Свой-свой-чужой", "Патруль. Любовь"(заключительная) |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Кошмары", "Пробуждение" |
04:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
05:20. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-2" "Охота на невидимку" |
|
|
12 Августа
Суббота
|
08:45. | "Вы будете смеяться" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:50. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
11:50. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ" |
12:50. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:50. | "КРАСОТА ПО-РУССКИ" (заключительная) |
14:50. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
18:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Александр Васильев. |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | Премьера. Алексей Комашко,Валерия Ланская,Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ.ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" "Секретное оружие" 1-я ч. , 2-я ч., "Дикий пляж" 1-я ч. , 2-я ч. |
00:35. | ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" |
02:10. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Допрос", "Стресс" |
04:10. | "КАЗНОКРАДЫ" "Трофейное дело" |
05:05. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-2" "На грани безумия" |
|
|
13 Августа
Воскресенье
|
08:30. | "Вы будете смеяться" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
10:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:50. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | Премьера.Алексей Комашко,Валерия Ланская,Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ.ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" "55 секунд" 1-я ч. , 2-я ч., "Деньги любят тишину" 1-я ч. , 2-я ч. |
01:20. | "ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" |
02:50. | Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Сергей Власов в остросюжетном сериале "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4" "Похищенная", "Случайный куш", "Аэрография", "Эхо войны" |
|
|