Программа телепередач c 3 Сентября по 9 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
3 Сентября
Понедельник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 627-я с., 616-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 25-я с., 26-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Шантаж" |
22:00. | Екатерина Климова,Юрий Беляев,Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 1-я с., 2-я с. |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Наряд", "Чужой среди чужих" |
02:10. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Чистый розыск" |
03:10. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА" "Настоящий полковник", "Сердечная недостаточность" |
04:55. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
4 Сентября
Вторник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 617-я с., 618-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 27-я с., 28-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Верная жена" |
21:55. | Екатерина Климова,Юрий Беляев,Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 3-я с., 4-я с. |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Ограбление по-русски", "На глубине" |
02:05. | Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Обида" |
03:05. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА" "Визит дамы", "Концы в воду" |
04:50. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Сентября
Среда
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Кровавый маршрут" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 619-я с., 620-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 29-я с., 30-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Лучшая подруга" |
22:00. | Екатерина Климова,Юрий Беляев,Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 5-я с., 6-я с. |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Четырнадцатилетний капитан", "Море страха" |
02:10. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Мы с тобой одной крови" |
03:10. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-2" "Кораблик", "Друзья до смерти" |
04:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Сентября
Четверг
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Кровавый маршрут" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 621-я с., 622-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 31-я с., 32-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Рукописи не горят" |
22:00. | Екатерина Климова, Юрий Беляев, Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 7-я с., 8-я с. |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Переправа", "На предельной скорости" |
02:10. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Перспективный сотрудник" |
03:10. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-2" "Улыбайся только своим", "Каталы" |
04:55. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Сентября
Пятница
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Сделка" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 623-я с., 624-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 33-я с., 34-я с. |
12:00. | "СВЕТ ЗВЕЗДЫ. ИОСИФ КОБЗОН" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Алиби" |
21:55. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Что упало, то пропало", "Приглашение на вечеринку", "Секретная тюрьма" |
00:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:20. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Сомнительные связи", "Я - не он"" |
03:20. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:10. | Эвелина Бледанс,Максим Дрозд,Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" 17-я с., 18-я с., 19-я с., 20-я с. |
|
|
8 Сентября
Суббота
|
07:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Олег Басилашвили. "В очках и шляпе" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:10. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Ни за что ни про что..." |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | Никита Панфилов,Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС" "Малыш", "Кощей" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
21:00. | Никита Панфилов,Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС" "Мститель", "Побег", "Черная метка", "Фальшивомонетчики" |
01:05. | Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Николай Добрынин в криминальной комедии "ПОГОНЯ ЗА ШЕДЕВРОМ" 1-я ч., 2-я ч. |
03:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Сергей Воронов и группа "CROSSROADZ" |
04:20. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с. |
|
|
9 Сентября
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:45. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Беглец" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:55. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:55. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ " "Преступления и наказания", "Источник информации", "Благие намерения", "Цена свободы" |
02:50. | "ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ. НЕПАРА" |
04:25. | Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Дарья Михайлова в фильме "ГРАЖДАНКА НАЧАЛЬНИЦА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|