Программа телепередач c 4 Сентября по 10 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
4 Сентября
Понедельник
|
06:05. | "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДВУХ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Немецкое качество" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Угар" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-6". "Гнев Перуна" , "Военная тайна" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-5" "Боец" 3-я ч. |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера. Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Конец игры", "Кадровый голод" |
22:55. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 25-я с., 26-я с. |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:35. | Андрей Фролов,Анатолий Руденко, Сергей Шеховцов в детективном сериале "ПЕТЛЯ" 1-я с., 2-я с. |
03:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:30. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
|
|
5 Сентября
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Чокнутая Клава" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Вор у вора..." |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-6". "Провокаторы" , "Теория мышеловки" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-5" "Боец" 4-я ч. (заключительная) |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера. Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Сбитый летчик", "Честь офицера" |
22:55. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 27-я с., 28-я с. |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | Андрей Фролов,Анатолий Руденко, Сергей Шеховцов в детективном сериале "ПЕТЛЯ" 3-я с., 4-я с. |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:15. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|
6 Сентября
Среда
|
06:10. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Честь семьи" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Частный детектив " |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-6". "Железобетонный аргумент" , "Грабители" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера. Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Неприкасаемые", "Утечка информации" |
22:55. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 29-я с., 30-я с. |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | Андрей Фролов,Анатолий Руденко, Сергей Шеховцов в детективном сериале "ПЕТЛЯ" 5-я с., 6-я с. |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:15. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
|
|
7 Сентября
Четверг
|
06:10. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "НЭЦКЭ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Второе Я" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Арбалет" , "Книга" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера. Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Прощай, мент", "Страх высоты" (заключительная) |
22:55. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 31-я с., 32-я с.(заключительная) |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | Андрей Фролов,Анатолий Руденко, Сергей Шеховцов в детективном сериале "ПЕТЛЯ" 7-я с., 8-я с. |
03:20. | Виктория Исакова,Сергей Угрюмов,Дмитрий Суржиков в фильме "УБИТЬ ДВАЖДЫ" 1-я с., 2-я с. |
05:15. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
|
|
8 Сентября
Пятница
|
06:10. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Медальон Екатерины" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Скажи, кто тебя обидел?" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Пепел" , "Бассейн" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Гоша Куценко, Анастасия Сланевская, Владимир Вдовиченков в боевике "ПАРАГРАФ 78" |
22:35. | Андрей Фролов,Анатолий Руденко, Сергей Шеховцов в детективном сериале "ПЕТЛЯ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с.(заключительная) |
02:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:25. | Виктория Исакова,Сергей Угрюмов,Дмитрий Суржиков в фильме "УБИТЬ ДВАЖДЫ" 3-я с., 4-я с. |
05:20. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-4" "Подарок для генерала" |
|
|
9 Сентября
Суббота
|
08:50. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:25. | "СМОТР" |
09:55. | "ИХ НРАВЫ" |
10:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
16:05. | Премьера. Детективный сериал "МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД" "Взаимовыручка" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
18:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Валерия. Часть 2. |
20:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
21:00. | Премьера. "ТЫ СУПЕР!".ТАНЦЫ" |
23:50. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский,Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-10" "Доверенное лицо" 1-я ч. , 2-я ч. |
01:45. | Премьера. "КВАРТИРНИК НТВ У МОРГУЛИСА". "Машина времени" |
03:35. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
04:30. | Сергей Горобченко, Алексей Кравченко, Геннадий Венгеров в детективе "ДВОЙНОЙ БЛЮЗ" |
|
|
10 Сентября
Воскресенье
|
08:00. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Сергей Маковецкий. "Вдохновение" |
08:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
10:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.ТУТ ВАМ НЕ ТАМ!" |
15:05. | "КАК В КИНО" |
16:05. | Премьера. Детективный сериал "МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД" "Спасите Хромчика" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
21:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:55. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский,Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-10" "Доверенное лицо" 3-я ч. , 4-я ч. |
01:55. | Ярослав Бойко,Александр Барановский,Анна Пескова в фильме "МАСТЕР" |
03:35. | Ирина Сотикова,Юрий Елагин,Сергей Власов в остросюжетном сериале "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4" "Ночной сервис", "Амнезия", "Вор поневоле", "Кровь на обочине" |
|
|