Программа телепередач c 29 Июня по 5 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
29 Июня
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Опасная рыбалка", "Выход для героя" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юрий Архангельский, Марина Коняшкина, Александр Саюталин, Наталья Ткаченко в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-2" 1-я с., 2-я с., 3-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Работа над ошибками" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев в детективном сериале "ЧЁРНАЯ ЛЕСТНИЦА" 11-я с., 12-я с. |
21:55. | Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Клавдия Коршунова в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 1-я с., 2-я с. |
00:05. | "СЕГОДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ". "Выстрел", "Знакомство", "Власть" |
03:35. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:25. | Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин в сериале "ЧУЖИЕ КРЫЛЬЯ" 1-я с. |
05:10. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
30 Июня
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Цепная реакция", "Шантажисты" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юрий Архангельский, Марина Коняшкина, Александр Саюталин, Наталья Ткаченко в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-2" 4-я с., 5-я с., 6-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Работа над ошибками" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев в детективном сериале "ЧЁРНАЯ ЛЕСТНИЦА" 13-я с., 14-я с. |
21:55. | Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Клавдия Коршунова в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 3-я с., 4-я с. |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ". "Долг", "Возвращение", "Месть" |
03:10. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Околофутбол" |
04:15. | Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин в сериале "ЧУЖИЕ КРЫЛЬЯ" 2-я с. |
05:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
1 Июля
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Грехи юности", "Профессионал" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юрий Архангельский, Марина Коняшкина, Александр Саюталин, Наталья Ткаченко в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-2" 7-я с., 8-я с., 9-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Самоубийство" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев в детективном сериале "ЧЁРНАЯ ЛЕСТНИЦА" 15-я с., 16-я с. |
21:55. | Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Клавдия Коршунова в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 5-я с., 6-я с. |
00:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
02:15. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ". "Кража", "Бойня", "Передел" |
04:55. | Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин в сериале "ЧУЖИЕ КРЫЛЬЯ" 3-я с. |
05:40. | "Поедем. Поедим!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
2 Июля
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Цветы", "Смерть за проезд" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юрий Архангельский, Марина Коняшкина, Александр Саюталин, Наталья Ткаченко в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-2" 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Специальный выпуск |
15:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Самоубийство" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев в детективном сериале "ЧЁРНАЯ ЛЕСТНИЦА" 17-я с., 18-я с. |
21:55. | Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Клавдия Коршунова в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 7-я с., 8-я с. |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ". "Чужие деньги", "Комбинация", "Ствол" |
03:10. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Домашний диктатор" |
04:15. | Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин в сериале "ЧУЖИЕ КРЫЛЬЯ" 4-я с. |
05:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
3 Июля
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Юбилей", "Выгодный обмен" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Михаил Лучко, Валерий Чебурканов в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 1-я с., 2-я с., 3-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев в детективном сериале "ЧЁРНАЯ ЛЕСТНИЦА" 19-я с., 20-я с. (заключительная) |
21:55. | Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Клавдия Коршунова в сериале "А.Л.Ж.И.Р." 9-я с., 10-я с., 11-я с. (заключительная) |
01:15. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:45. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:20. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" (заключительная) |
03:15. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Зацепило" |
04:20. | Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин в сериале "ЧУЖИЕ КРЫЛЬЯ" 5-я с., 6-я с. (заключительная) |
06:00. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Бивень", "Чужая жизнь" |
|
|
4 Июля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "АВИАТОРЫ" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Сергей Лазарев |
23:45. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:40. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Александр Шоуа |
02:55. | Анастасия Немоляева, Карен Бадалов, Сергей Юшкевич, Эра Зиганшина в фильме "ТАНЕЦ ЖИВОТА" |
04:35. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Отморозок" |
05:30. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
5 Июля
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." (дайджест) |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Похищение "Святого Луки" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:10. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:00. | Игорь Лифанов, Джулиано Ди Капуа, Алёна Старостина в остросюжетном фильме "ПОСРЕДНИК" |
05:30. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|