Программа телепередач c 29 Ноября по 5 Декабря
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
29 Ноября
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов в остросюжетном сериале "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Сынуля" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Сынуля" (продолжение), "Икорный принц" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 51- 52-я с. |
22:05. | ПРЕМЬЕРА. Гоша Куценко, Евгения Волкова, Марина Доможирова, Александр Тютин в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-4" 1-2-я с. |
00:20. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Капкан для знаменитых дам" 1-я с. |
01:10. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлёв, Алексей Зубков, Марина Денисова в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН". "Конкуренты" |
03:20. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Елизавета Прилепская, Хельга Филиппова в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Ложное движение" |
05:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Лекарство от жизни"1-я ч. |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
30 Ноября
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов в остросюжетном сериале "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Дефиле" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Дефиле" (продолжение), "Заочница" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 53-54-я с. |
22:05. | ПРЕМЬЕРА. Гоша Куценко, Евгения Волкова, Марина Доможирова, Александр Тютин в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-4" 3- 4-я с. |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Капкан для знаменитых дам" 2-я с. |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлёв, Алексей Зубков, Марина Денисова в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН". "Казаки-разбойники" |
03:05. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Елизавета Прилепская, Хельга Филиппова в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Женская дружба" |
04:50. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Лекарство от жизни" 2-я ч. |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
1 Декабря
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов в остросюжетном сериале "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Дубровский" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Дубровский" (продолжение), "Талисман" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 55-56-я с. |
22:05. | ПРЕМЬЕРА. Гоша Куценко, Евгения Волкова, Марина Доможирова, Александр Тютин в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-4" 5-6-я с. |
00:20. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Капкан для знаменитых дам" 3-я с. |
01:10. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:40. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлёв, Алексей Зубков, Марина Денисова в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН". "Просто бизнес" |
03:40. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Елизавета Прилепская, Хельга Филиппова в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Женская дружба" |
05:15. | "ОЧНАЯ СТАВКА". "Шокирующий отдых" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
2 Декабря
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов в остросюжетном сериале "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Подстава" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Подстава" (продолжение), "Сутки" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 57-58-я с. |
22:05. | ПРЕМЬЕРА. Гоша Куценко, Евгения Волкова, Марина Доможирова, Александр Тютин в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-4" 7- 8-я с. |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Капкан для знаменитых дам" 4-я с. |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:55. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлёв, Алексей Зубков, Марина Денисова в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН". "Оборотень" (заключит.) |
03:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
04:15. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Елизавета Прилепская, Хельга Филиппова в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Большая игра" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
3 Декабря
Пятница
|
07:25. | "ПРОСТЫЕ СЕКРЕТЫ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов в остросюжетном сериале "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Семейный подряд" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ДЕЛЬТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ". "Семейный подряд" (продолжение), "Гавайская роза" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Сергей Селин, Ольга Остроумова в детективном сериале "ГЛАЗА В ГЛАЗА" 59-я с., 60-я с. (заключит.) |
22:05. | ПРЕМЬЕРА. Гоша Куценко, Евгения Волкова, Марина Доможирова, Александр Тютин в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-4" 9-10-я с. |
00:15. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
02:10. | "МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
03:05. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:05. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Елизавета Прилепская, Хельга Филиппова в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Большая игра" (заключит.) |
05:40. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
|
|
4 Декабря
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Оглядываясь в прошлое", "Бриллианты для королевы" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко в сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Сиделка", "Подруга" |
11:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
18:57. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | Премьера. "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:20. | ПРЕМЬЕРА. Алексей Череватенко, Дарья Трегубова, Пётр Крылов, Николай Бутковский в детективном сериале "СХВАТКА". "Клофелин", "Хеллоуин" |
01:15. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
02:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Гарик Сукачёв и Александр Ф. Скляр "Боцман и бродяга" |
03:35. | Евгения Добровольская, Андрей Ильин, Лариса Грибалева, Ольга Нефёдова в комедийном сериале "ВОСКРЕСЕНЬЕ В ЖЕНСКОЙ БАНЕ". "Что имеем-не храним", "Скованные одной цепью", "Любовь нечаянно нагряне |
|
|
5 Декабря
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев, Анна Котова в сериале "ЭТАЖ". "Враг оккупирует этаж", "Пожарная тревога" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ПОХОРОНЫ". Шараф Рашидов |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:05. | Премьера. "СУПЕРСТАР. ВОЗВРАЩЕНИЕ" |
22:35. | ПРЕМЬЕРА. Алексей Череватенко, Дарья Трегубова, Пётр Крылов, Николай Бутковский в детективном сериале "СХВАТКА". "Смотри в оба", "Кладбище" |
00:10. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
01:40. | Евгения Добровольская, Андрей Ильин, Лариса Грибалева, Ольга Нефёдова в комедийном сериале "ВОСКРЕСЕНЬЕ В ЖЕНСКОЙ БАНЕ". "Перед заходом солнца", "Цветы жизни", "Обыкновенная история", "Горе от |
05:15. | "ДЕТКИ" Фильм Инны Осиповой |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|