Программа телепередач c 31 Августа по 6 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
31 Августа
Понедельник
|
07:10. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 1-я с. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 2-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Любитель ремонта" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юлия Юрченко, Александ Ревенко, Сергей Гурьев в сериале "ЭТАЖ" "Пожарная тревога" |
11:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 13" "День святого Валентина" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 5-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 6-я с., 7-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Письмо счастья", "Шакалы" |
21:35. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Двойная игра" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Андрей Смелов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на север" 1-я ч., 2-я ч. |
02:15. | Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5" "Фальсификация" |
04:10. | "Я ХУДЕЮ" |
05:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
1 Сентября
Вторник
|
07:10. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 3-я с. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 4-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Прости-прощай" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юлия Юрченко, Александ Ревенко, Сергей Гурьев в сериале "ЭТАЖ" "Этаж через объектив" |
11:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 13" "Человек на скамейке" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 8-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 9-я с., 10-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Без лица", "Горячий пар" |
21:35. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Старые связи" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Андрей Смелов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на север" 3-я ч., 4-я ч. |
02:15. | Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5" "Джокер" |
04:10. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Его звали Никита" |
05:15. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
2 Сентября
Среда
|
07:10. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 5-я с. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 6-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Варвара-краса" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юлия Юрченко, Александ Ревенко, Сергей Гурьев в сериале "ЭТАЖ" "Сексуальное чтиво" |
11:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 13" "Тварь бессловесная" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 11-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 12-я с., 13-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Капкан для опера", "Смерть в отеле" |
21:35. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Оборотни" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Андрей Смелов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на север" 5-я ч., 6-я ч. |
02:15. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5" "Секретное оружие" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:15. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
3 Сентября
Четверг
|
07:10. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 7-я с. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 8-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Зоопсихолог" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Юлия Юрченко,Александ Ревенко, Сергей Гурьев в сериале "ЭТАЖ" "Твоя Д." |
11:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 13" "Дом с привидениями" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 14-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 15-я с., 16-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Фамильные ценности", "Только раз в году" |
21:35. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Главная жертва" |
23:40. | "АНАТОМИЯ ДНЯ" |
00:20. | Андрей Смелов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на север" 7-я ч., 8-я ч. |
02:15. | Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-6" "24 часа", "Захват" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:15. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
06:00. | " НТВ УТРОМ" |
|
|
4 Сентября
Пятница
|
07:10. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 9-я с. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК" 10-я с. |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Кража на расстоянии" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ТАЙНЫ РАЗВЕДКИ" |
11:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Георгий Штиль, Евгений Дятлов в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 13" "Другой мотив" |
12:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 17-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Детективный сериал. "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8" 18-я с., 19-я с. |
18:00. | "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ". Ток-шоу с Леонидом Закошанским. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | «ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ: «ПАТОЛОГОАНАТОМИЯ» |
20:20. | Премьера. Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Охраняемое лицо", "Потерянный рай", "Сезон охоты", "Семейный бизнес" |
00:10. | "ГИТЛЕР.ВРАГ №1. ИСТОРИЯ ВСЕАРИЙСКОГО ОБМАНА" |
02:05. | Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-6" "Защита свидетеля", "Пионерские зорьки" |
03:55. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Маска короля" |
|
|
5 Сентября
Суббота
|
07:45. | «В любое время» |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:50. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:55. | "КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК" с Дмитрием Назаровым. |
11:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "Я ХУДЕЮ!" |
14:20. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
15:05. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
16:05. | Премьера. Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2" "Без тормозов", "Маска с сюрпризом" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
21:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:00. | Премьера. "50 ОТТЕНКОВ. БЕЛОВА" .Информационное шоу. |
23:00. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ХРОНИКИ" "Три товарища" |
00:05. | Наталья Антонова, Олег Штефанко, Мария Климова, Сергей Серов в фильме "МОЙ ГРЕХ" |
02:05. | Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-6" "Фото как улика", "Стрелок" |
04:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Золотая пуля" |
|
|
6 Сентября
Воскресенье
|
07:45. | "В любое время" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА!" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | Премьера. Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская в остросюжетном фильме "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ" |
17:00. | Премьера. "СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ" |
18:00. | "АКЦЕНТЫ НЕДЕЛИ". Информационная программа. |
19:00. | Премьера. "ТОЧКА" с Максимом Шевченко. |
20:00. | Премьера. "БОЛЬШИНСТВО". Общественно-политическое ток-шоу с Сергеем Минаевым. |
21:20. | Виктор Бунаков, Сергей Губанов, Роман Шумилов в остросюжетном сериале "УГРО - 5" "Саша плюс" |
01:10. | "Анастасия Волочкова. Моя исповедь" |
02:20. | Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-6" "Братство волков", "Расправа" |
04:15. | "ЗВЕЗДЫ НА НТВ.ЛЕТО" |
06:00. | "НТВ УТРОМ" |
|
|