Программа телепередач c 1 Июня по 7 Июня
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
1 Июня
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Золотая осень", "Темнота" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Крещение", "Несчастный случай" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:35. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Маховиков, Андрей Семенов, Павел Гончаров, Александр Бергман в детективном сериале "ГОНЧИЕ - 6". "Жизнь взаймы" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Олешко, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР - 2" 1- 2-я с. |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Племянница", "Последнее чаепитие" |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:05. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 7". "Годовщина", "Невеста", "Огненный тигр" |
04:00. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:45. | Сергей Плотников, Александр Лазарев-младший, Анастасия Бусыгина в остросюжетном фильме "БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК" 1-я с. |
05:30. | "Эксклюзив" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
2 Июня
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Война", "Под прикрытием" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Несчастный случай" 2-я ч., "Радуга над Арктикой" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Маховиков, Андрей Семенов, Павел Гончаров, Александр Бергман в детективном сериале "ГОНЧИЕ - 6". "Жизнь взаймы" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Олешко, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР - 2" 3- 4-я с. |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Смертельный номер", "Опасная работа" |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 7". "Проделки памяти", "Помощник", "Прокол" |
03:45. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
04:45. | Сергей Плотников, Александр Лазарев-младший, Анастасия Бусыгина в остросюжетном фильме "БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК" 2-я с. |
05:30. | "И снова здравствуйте!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
3 Июня
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "За секунду до взрыва", "Лесник" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Дроны", "Сеть" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Маховиков, Андрей Семенов, Павел Гончаров, Александр Бергман в детективном сериале "ГОНЧИЕ - 6". "Жизнь взаймы" 3-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Олешко, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР - 2" 5-я с., 6-я с. |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Магия кино", "Подброшенное письмо" |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 7". "Последний вокзал", "Пыль в глаза", "Казанская пленница" |
03:45. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Самоубийца" |
04:45. | Сергей Плотников, Александр Лазарев-младший, Анастасия Бусыгина в остросюжетном фильме "БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК" 3-я с. |
05:35. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
4 Июня
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Привет из 90-х", "Страсти по Андрею" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Сеть" 2-я ч., "Изменчивые" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК". |
18:00. | Сергей Маховиков, Андрей Семенов, Павел Гончаров, Александр Бергман в детективном сериале "ГОНЧИЕ - 6". "Жизнь взаймы" 4-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Олешко, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР - 2" 7- 8-я с. |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Земельный вопрос", "Чувство собственности" |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 7". "Что в памяти моей..", "Нейл-арт", "Дело случая" |
03:45. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Эвтаназия" |
04:45. | Сергей Плотников, Александр Лазарев-младший, Анастасия Бусыгина в остросюжетном фильме "БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК" 4-я с. |
05:35. | "Эксклюзив" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
5 Июня
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Случайный разговор", "Капкан на охотника" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Сверхсекретная миссия", "Чужие среди своих" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:10. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Олешко, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "ДИНОЗАВР- 2" 9- 10-я с. (заключительная) |
21:45. | Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16". "Неотложное дело", "Банда" |
23:45. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:50. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
01:40. | "ТЫ СУПЕР!" Финал |
04:45. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Наркоманы" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Блинодел", "Тайна синей орхидеи" |
|
|
6 Июня
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "НЕМЕЦКОЕ СЧАСТЬЕ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ.." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Тайны "Иванушек" |
22:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:35. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Burito" |
02:45. | Евгений Вакунов, Наталья Лукеичева, Вячеслав Кулаков, Василий Слюсаренко в остросюжетном фильме "ОБИТЕЛЬ" 1- 2-я с. |
04:35. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Охранники" |
05:30. | "Ты не поверишь!" |
|
|
7 Июня
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ.." |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Где деньги МММ?" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ.." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:05. | Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин в остросюжетном фильме "БОЙ С ТЕНЬЮ 2: РЕВАНШ" |
04:40. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Незапланированная старость" |
05:35. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|