"МЕСТЬ"

13 Декабря, Понедельник

01:05

   

"МЕСТЬ" -  Криминальный сериал. Партнеры по бизнесу становятся соперниками в любви…

    Шальные 90-е годы. Двое приятелей Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, постоянно попадают в ситуации, в которых их жизням грош цена. И все же им удается благополучно выпутаться из серьезных передряг и даже спасти и вывезти в Россию русскую девушку Наталью. Воодушевлённые успехом, амбициозные друзья решают открыть своё дело, думая, что всегда смогут доверять друг другу, но это оказывается не так. К тому же партнеры по бизнесу становятся соперниками в любви...

   

Михаил Мамаев, Александр Носик и Яна Львова в криминальном сериале "МЕСТЬ".

С понедельника по четверг с 13 декабря.

   

Понедельник. 13 декабря – 9-10 серии. Раненый Родион отлеживается дома у Натальи. Когда один из обманутых вкладчиков пытается убить Родиона, тот стреляет в него из хозяйского ружья. Наташа берет на себя вину в убийстве налетчика. Гордин, заручившись поддержкой местного суда и начальника ГУВД, захватывает завод. В баре Родион знакомится с Ольгой. О том, что она - жена Филиппа, он узнает только наутро, проведя в ее квартире всю ночь. Ольга собирается развестись с Филиппом и потребовать половину имущества и ценных бумаг. Гордин и Родион предпринимают массу усилий, чтобы скупить акции завода. На очереди - бывший финансовый директор Курочкин.
Вторник. 14 декабря - 11-12 серии. Родион приезжает к Наталье и уговаривает ее забрать сына и уехать жить с ним. Но охрана Филиппа избивает Родиона. Неожиданно заболевает Славик. Наталья вынуждена просить Филиппа отвезти сына к врачу. Профессор сообщает, что наблюдает у Славика симптомы глухоты. Наталья остается с Филиппом. Гордин предлагает Филиппу продать ему все акции завода и спешно уехать из страны, забрав с собой Наталью и ребенка. Уставший от всех проблем Кудасов соглашается. Родион в ярости: он считает, что они не должны ничего покупать у Филиппа, а должны отнять. Гордин грубо урезонивает Родиона, наживая себе в его лице врага.
Среда. 15 декабря – 13-14 серии. Перед отъездом за границу Филипп пытается помириться с Родионом, предлагает ему деньги, тот отказывается. Олигарх Меркулов помогает Родиону узнать, кто обвалил «Атлантик». Филипп своей вины не отрицает, а на вопрос, знала ли об этом Наталья, даёт утвердительный ответ. Родион покидает Ясногорск, Наталья бросается за ним. Меркулов предлагает Родиону акции завода и место директора, взамен тот должен помочь олигарху очистить завод от захватчиков. Родион выясняет, что Гордин – не представитель правительства, а обычный аферист. Славик сбегает из дома. Филипп поднимает на ноги местную милицию, и вскоре мальчика привозят в дом Филиппа. Славик говорит, что хочет остаться жить с Филиппом.
Четверг. 16 декабря – 15-16 серии. С помощью интриги Родиону удается скомпрометировать работу тендерной комиссии под руководством Филиппа. Гордин посылает своих людей к Родиону на квартиру, и они похищают Наталью. В Ясногорск приезжает ФСБ. Филиппа отстраняют от должности на время расследования. Он привозит Славика к своей бывшей жене Ольге, желая обезопасить его. Но бандиты все же забирают Славика с собой. Филипп и Родион встречаются, между ними происходит жестокая драка. И все же они понимают, что для спасения Натальи и ребенка они должны помириться.