"МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ"

12 Января, Суббота

16:50

   

"МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ" – Премьера НТВ! Новые подвиги  рыцарей трех стихий


       Остросюжетный боевик посвящен спецназовцам ВМФ России и рассказывает о настоящей дружбе и офицерской чести. В новом сезоне боевую группу специального назначения «Нерпы» ждут новые и опасные приключения, а также прибавление – к ним вновь присоединится Ума.


 Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Виталий Бисеров, Антон Гуляев, Антон Багров в многосерийном боевике "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ".

   

Суббота. 12 января«ПЕРЕБЕЖЧИК». Майкл Грейсон, аналитик одной из западных частных разведывательных компаний, нелегально переходит границу и просит убежища в России. Он готов публично заявить о том, что его работодатели виновны в массовом уничтожении населения разных стран. Нерпы должны доставить его целым и невредимым до места проведения пресс-конференции. По следам Майкла идут профессиональные наемники, их цель - уничтожить аналитика. Выясняется, у Майкла в России живут родители, они много лет назад отказались от него, потом его усыновили на Западе. Неожиданно появляется прекрасная и отважная девушка, она путает карты и наемникам, и спецслужбам.
Воскресенье. 13 января – «ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НЕ БЫЛО». В одном из регионов России действует группа «народных мстителей»: они цинично и жестоко убивают сотрудников ДПС и офицеров полиции. В местной газете пишут, что это простые мужики, доведенные до отчаяния произволом стражей порядка. Однако сотрудники ФСБ в это не верят: действуют эти «мстители» уж очень профессионально и слаженно, как высококлассные наёмники. От локальных операций они вскоре переходят к масштабным диверсиям: ограблению военного оружейного склада и атаке на станцию радиоэлектронной борьбы... К операции привлекают «Нерп».  Есть предположение, что в центре преступной паутины сидит бывший коллега Бати и его заклятый враг - предатель родины Борис Горлин, который якобы умер год назад...