"СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..."

20 Августа, Суббота

15:00

«СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…» - Жених из Парижа


    Зима 80-го. В столичном парке Сокольники находят задушенной Маргариту Вознесенскую. Ее подруга по общежитию рассказывает, что у нее был жених - француз, к нему-то она и отправилась на свидание в тот роковой день. Поиски убийцы к успеху не привели. Но через 10 месяцев в том же самом месте находят тело новой жертвы, которая тоже встречалась с неким французом и мечтала о далеком Париже...

«СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…» - Кровавые детки


    1969-й год. В городе Балашове Саратовской области происходят зверские убийства. Каждый раз рядом с местом преступления видят юного поэта - Сашу Папку. Но когда выясняется, что парень панически боится острых предметов, сыщики отпускают его, и …происходит очередное убийство. Удается задержать семерых подростков, те признаются, что лишали жизни людей по приказу шефа, но отказываются назвать его. Кто же он, и зачем ему банда юных убийц?

«СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…» - Дело мажоров


    1985-й год. В дачном поселке под Москвой происходит загадочное убийство двух молодых людей. Разгорается громкий скандал, ведь погибшие – дети высокопоставленных чиновников, студенты престижного столичного ВУЗа. В ходе расследования сыщики получают неожиданную информацию. Оказывается, юные «мажоры» натворили столько страшных дел, что повод убить их имелся почти у каждого местного жителя. 

«СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ...» - Плутовка 


  
1979-й год, Москва. Кража мелкого оборудования одного из столичных НИИ выглядит как рядовой эпизод. Вскоре с использованием похищенных инструментов кто-то изготавливает фальшивые ювелирные украшения. Подделки попадают на подпольный рынок и в магазины. Среди обманутых – крупный теневой делец, жаждущий мести. И начинается стремительный круговорот событий, в центре которых стоит ловкая молодая аферистка.

В субботу 20 августа.