«ОТДЕЛ 44»

12 Апреля, Понедельник

01:35

   

«ОТДЕЛ 44» - Новое поколение детективов, для них нет ничего невозможного!

       Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки? Для героев нового сериала нет ничего невозможного! Это не железные кулаки, а лучшие аналитические умы. Их девиз – «Сначала подумай!» У «Отдела 44» есть все, что нужно для успешного раскрытия преступлений – лучшие специалисты, современная техника и новейшие методы расследований.  Даже самому изощренному преступнику не скрыться от их всевидящего ока. 
      Руководит «Отделом 44» Николай Строгов по кличке «Шеф» – жесткий, но справедливый, он всегда направляет работу команды в нужное русло. Криминалист Анжелика Каптан – всезнайка во всех областях, но при необходимости готова привлечь к расследованию любого эксперта. За все технические вопросы, взлом компьютерных систем, поиск секретной информации отвечает гениальный компьютерщик Вениамин Черных по кличке «Хакер». Эксперт-дознаватель Толстунов может «расколоть» любого подозреваемого. Бывший спецназовец Глеб Майоров, он же «Рэмбо», умело пользуется всеми видами оружия, но делает это исключительно в рамках закона. Роберт Кабирия – настоящий «Артист», его главный талант - умение  найти подход к людям и заставить говорить. Алла Германова – мастер на все руки, открывает любой механизм, замок, сейф, машину, никогда не оставляет улик, ничего не забывает и не делает ошибок.

Сергей Калантай, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский, Артем Позняк, Заза Чантурия, Владимир Ращук, Ли Берлинская, Виктор Щур в детективном сериале «ОТДЕЛ 44». 

Премьера с понедельника по четверг с 12 апреля.