«ОДИНОКИЙ ВОЛК»

5 Августа, Четверг

15:00

   

«ОДИНОКИЙ ВОЛК» - Борьба на два фронта – с бандой работорговцев и оборотнем в погонах… 

    Одинокий волк. Так в народе называют человека с сильным и сложным характером, которого никто не может сломать, который не идёт даже на небольшие уступки. Максим Добрынин по прозвищу Волк – один из них. Его жизнь наполнена драматическими событиями: он служил в спецназе и воевал в одной из горячих точек Кавказа, затем 8 лет отсидел в колонии, потом стал сотрудником спецгруппы, которая ведет борьбу против банды Змея, занимающейся торговлей секс-рабынями. 
    Рядом со взорванной машиной полицейского Боева, в которой погибли трое стражей порядка, найден труп неизвестного. Начальник криминальной полиции майор Гирин узнаёт в погибшем «уголовного авторитета» по кличке Волк, хотя того несколько дней назад прилюдно похоронили на кладбище. В морге Волк… неожиданно приходит в сознание. Теперь по его следу идут майор Гирин и группа Следственного комитета во главе со Станиславским, которого даже коллеги называют человеком-рентгеном, видящим преступников насквозь. В группу входит также Игорь Кремнев («Крем»), Виктория Волгина («Волга») и Кирилл Силаев («Кира»). Станиславский приходит к выводу, что в гибели полицейских не всё так просто – возможно, сам Боев был предателем, работавшим на банду Змея. В связях с торговцами живым товаром Станиславский подозревает и майора Гирина. Всё загадочно и непредсказуемо. Ведь «троицу» - Волка, Станиславского и Гирина – связывает общее прошлое: все они воевали в одной из горячих точек. А нынешняя подруга Волка Яна  – бывшая жена Гирина, которую похитили наряду с другими девушками для работы в секс-притоне. Идёт борьба на два фронта – с бандой современных работорговцев и оборотнем в погонах. 
          

   

Максим Щеголёв, Валерий Николаев, Максим Дрозд, Надежда Бахтина, Игорь Верник, Алексей Секирин, Виктория Полторак, Иван Николаев и Олег Каменщиков – в 24-серийном остросюжетном криминальном фильме «ОДИНОКИЙ ВОЛК».

Смотрите с понедельника по пятницу.