«ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ»

16 Января, Четверг

19:50

     

«ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» - Премьера на НТВ! В российскую глубинку на поиски Мертвого Охотника…


        «Островом обречённых» старожилы называют свой район, затерянный среди болот, рек и озёр где-то далеко на северо-западе России. Время здесь словно остановилось. Суеверные жители верят в легенду о Мертвом Охотнике, который уже 400 лет бродит по их лесам и забирает души живых. Когда однажды утром рыбаки обнаруживают на берегу тело девушки в одежде XVI века, все уверены – это Его рук дело.  Местная полиция парализована. И чтобы избежать непредсказуемых событий во время фестиваля, на который приедут из Австралии потомки жившего здесь когда-то графа, расследовать это преступление отправляют двух столичных сыщиков – майора МВД Максима Пешкова и майора ФСБ Сергея Трубецкого. У каждого из них есть своя предварительная версии и свои методы работы, только на этом загадочном «острове» им придется столкнуться с чем-то им ранее неведомым…
  

Константин Соловьев, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров, Андрей Багиров, Илья Коврижных, Юрий Иванов в новом остросюжетном сериале "ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ".

На НТВ-МИР с понедельника по пятницу с 13 января.

     

Четверг. 16 января - 7 – 8 серии. Трубецкой, наконец, признается Пешкову, что он здесь для того, чтобы найти Василия Скобина - вора-рецидивиста, специализирующегося на краже драгоценностей, который должен появиться на фестивале в усадьбе. Расследуя дело о банде «санитаров», грабящих дома зажиточных людей в округе, Трубецкой и Пешков организуют задержание гадалки Славяны и ее подручных, но их кто-то успевает предупредить. Зэки подкарауливают Пешкова на лесной дороге, оглушают и похищают …
Пятница. 17 января - 9 – 10 серии. Кто-то убивает всех зэков, а похищенного ими Пешкова при этом не трогает. Макс приходит в себя в больнице. Рядом с ним Вера Никитина. Продолжаются поиски брата-мстителя. Одного из подозреваемых находят повесившимся в лесу, на него списывают все убийства, дело официально закрывают. Неожиданно Трубецкой арестовывает Пешкова, якобы для проведения внутреннего расследования, а сам в одиночку отправляется на проклятый остров. Там его ловит некто в одежде Мертвого Охотника и привязывает к дереву...