«СКОРАЯ ПОМОЩЬ-3»

22 Ноября, Понедельник

21:35

   

«СКОРАЯ ПОМОЩЬ-3» - Герой Гоши Куценко снова спасает всех… 

 
          В третьем сезоне врачи «скорой помощи» Кулыгин, Рая, Арефьева, Ломагин, Рыков, Ушаков вновь вынуждены будут совершать подвиги: им предстоит принимать роды в необычном месте, спасать людей от фантомных болей и от укусов животных – как больших, так и маленьких, помогать человеку, который панически боится врачей, а еще защищать, уберегать и излечивать. Герои столкнутся и с препятствиями в личной жизни: очередная выходка Кости всё перевернёт с ног на голову – Рая будет сильно переживать, а Арефьева злиться. В это время Рыков заподозрит возлюбленную во вновь вспыхнувших чувствах к бывшему мужу, а тайны прошлого подвергнут отношения Тани и Ушакова серьёзным испытаниям. На подстанции появятся два новых сотрудника: водитель Камышев, испытывающий к женщинам особые чувства, и фельдшер Лера, которая станет угрозой для семьи Ломагина. Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Марина Доможирова, Степан Куликов, Пётр Баранчеев, Азиз Бейшеналиев в третьем сезоне остросюжетной мелодрамы "СКОРАЯ ПОМОЩЬ".


С понедельника по пятницу с 22 ноября.

   


Понедельник. 22 ноября - 11 – 12 серии. Денис, уверенный в том, что отец изменяет матери, находит на подстанции Леру и требует оставить в покое их семью. Витя идет на собеседование в частную клинику, и его берут на испытательный срок. Рая рожает сына. Из роддома ее забирают Костя и мама. Лечащий врач Ирины сообщает, что состояние девушки резко ухудшилось, Костя торопится в больницу. Ломагин берет Леру в свою бригаду.
Вторник. 23 ноября - 13 – 14 серии. Камчатка требует, чтобы Костя нашел для Ирины донора. Рая и Костя пытаются начать все с чистого листа. Жена ставит перед Ломагиным выбором - семья или практикантка. Арефьева увольняет Виктора и сгоряча советует Ломагину уходить на пенсию. Приходит увольняться и Араш. У Вити нервный срыв. Таня советует ему не менять любимое дело на деньги. Кулыгин с Арефьевой посещают в больнице ее мужа. Анализы показывают, что его пытались отравить.
Среда. 24 ноября - 15 – 16 серии. Ире находят донорскую почку для пересадки. За девушкой начинает ухаживать ее лечащий врач. Арефьева и Рыков подают заявление в ЗАГС и расписываются на следующий же день, скрыв это от всех. Проходит три месяца. Рая выходит на работу, но постоянно беспокоится о малыше. Сан Санычу попадает в руки личное дело Леры. Оказывается, она скрывает свою настоящую фамилию!..
Четверг. 25 ноября - 17 – 18 серии. Костя с Раей едут на вызов на стройку, там уникальный случай: парня и девушку проткнул металлический прут, спасло их только то, что у обоих сердце оказалось с правой стороны. Рая соглашается выйти за Костю замуж. Ломагин знакомит Леру с женой и сыном. На подстанции появляется новый доктор - Максим Руднев. Его резюме вызывает подозрение у Арефьевой: зачем хирургу с большим стажем идти работать в скорую?
Пятница. 26 ноября - 19 – 20 серии. Жене Араша делают операцию. Витя мирится с Таней, а Костя в очередной раз спасает жизнь пациентки и заодно помогает полиции поймать маньяка. Наконец, наступает день свадьбы Кулыгина и Раи. С самого начала все идет не так: сперва медицинская помощь требуется работнице ЗАГСа, потом Костя вдруг набрасывается на Макса Руднева с кулаками, а Рыков с Арефьевой попадают в страшную аварию, в результате которой жизнь одного из них оказывается под угрозой.