«ГЛАЗА В ГЛАЗА»

29 Ноября, Понедельник

20:00

   


«ГЛАЗА В ГЛАЗА» - Детективный дуэт сыщика и психолога!


        В городе происходит резонансное преступление, для расследования которого при Следственном комитете создаётся спецгруппа под руководством опытного следователя Олега Крылова. По просьбе мэра в группу включают психолога Марию Германову, специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов. Методы Марии, никогда не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивают матёрого служителя закона. Поначалу у Германовой не складываются отношения ни с Крыловым, ни с коллективом. Но благодаря виртуозному применению психологических приёмов, Мария добивается уважения профессиональных сыщиков, и вскоре уже ни одно расследование сложных дел не обходится без нее.
   Анна Роскошная, Сергей Гузеев, Сергей Селин, Ольга Остроумова, Алёна Ковалёва, Данила Шевченко, Дмитрий Асташевич в новом детективном сериале «ГЛАЗА В ГЛАЗА».


С понедельника по пятницу.

   

Понедельник. 29 ноября - 51 серия. Модный дизайнер Виолетта Колотозова найдена повешенной в собственном ателье. Под подозрением оказываются модель Мила Потоцкая, которую не допустили к показу, и муж убитой, нанявший частного детектива для слежки за женой…
52 серия. Из окна отеля выпадает Коршунов - бывший бандит, ставший бизнесменом. Следствие узнает, что это было убийство, незадолго до которого к нему заходил его партнер Бойко, любовница хотела подарить Коршунову сына, а жена приревновала мужа и попросила провести слежку за ним. Дело окончательно запутывается, когда выясняется, что в Коршунова стреляли двое.
Вторник. 30 ноября - 53 серия. Криптовалютные брокеры отмечают очередную удачную сделку. Под шум салюта один из них умирает от пули, выпушенной с двадцати метров. Двое оставшихся в живых вспоминают, что той ночью они поругались с каким-то силовиком в баре. А мать погибшего рассказывает о давнем ДТП, по которому ее сын проходил свидетелем. Тогда сильно пострадала девочка.
54 серия. Зоя Садыкова, куратор общества анонимных алкоголиков, задушена в собственной машине шнурком от ботинок. Сыщики узнают: Зоя рано лишилась родителей и жила с братом художником, который вытаскивал ее из разных передряг. Мария обращает внимание на то, что его картины отличаются экспрессивностью и агрессией. Но ответ на все вопросы дает дневник Зои...
Среда. 1 декабря - 55 серия. В дачном товариществе в доме супругов Буровых обнаружен труп председателя Анны Мансуровой. Подозревать можно любого члена дачного кооператива, поскольку убитая отличалась склочным характером и испортила отношения со всеми. Самой подходящей кандидатурой оказывается сосед Мансуровой. Но найти настоящего убийцу помогают ... собачьи фекалии.
56 серия. Во время свадьбы Спицына в ЗАГСе происходит убийство невесты Анастасии Морозовой, дочери известного депутата. Перед этим с ее счета была списана крупная сумма денег. Следствие узнает, что у мужчины, за которого собиралась замуж Настя, было три жены, и всех их он обокрал……
Четверг. 2 декабря - 57 серия. Труп бизнесмена Аркадия Жихарева найден в квартире его любовницы Динары. Поначалу подозреваются - жена Аркадия, маляр, делавший в квартире ремонт, и партнёр по бизнесу. Но вскоре выясняется, что у Динары Кирсановой был ещё один любовник...
58 серия. Молодого парня Игоря Денисенко находят убитым дома. В деле появляется несколько подозреваемых, один из них собирается дать взятку офицеру полиции. В результате психологической проверки появляются доказательства причастности к убийству матери Полины.
Пятница. 3 декабря - 59 серия. На юбилее Татьяны Тихоновой умирает от отравления грибами ее муж Виктор – владелец сети аптек. Под подозрение попадает друг Виктора, с которым во время праздничного вечера у него произошел конфликт. Позднее выясняется, что у Татьяны был роман с одним из друзей семьи, который долгое время обещал ей уйти от жены. Кто же стал убийцей бизнесмена? 
60 серия. В своей квартире смертельно ранен Александр Комаров, работающий на мэра. Сначала подозрение падает на лидера оппозиционной группировки анархистов. Но все становится ясно, когда следователи еще раз допрашивают служанку Нину Кречетову…