"МОЯ ФАМИЛИЯ ШИЛОВ"

22 Июля, Суббота

19:25

   

«МОЯ ФАМИЛИЯ ШИЛОВ» - Остросюжетный боевик от создателей «Ментовских войн».

    После увольнения из ГУВД главный борец с беззаконием – полковник полиции Роман Шилов решает использовать внезапно появившееся свободное время для того, чтобы, наконец, уладить свою личную жизнь. Но внезапно приходит сообщение об исчезновении Михаила Краснова, показания которого когда-то помогли посадить за решетку опасного убийцу.
    Роман стремительно меняет свои планы и отправляется в провинциальный городок на выручку старого приятеля. От Нади - жены Краснова он узнает, что Михаила  увезли два отморозка, которые представились сотрудниками полиции. Вскоре неизвестные совершают попытку похищения Нади, а на следующий день уже самого Шилова хватают прямо в центре города и привозят к местному авторитету по прозвищу Профессор. Он ищет пропавший воровской «общак» и считает, что к его исчезновению причастен Краснов. Теперь Шилову нужно доказать невиновность друга и добиться справедливости даже там, где властвуют жестокие порядки воровского мира!
            

   

Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Светлана Смирнова в  новом остросюжетном боевике «МОЯ ФАМИЛИЯ ШИЛОВ».


                      


Смотрите в субботу 22 июля.