«МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8»

11 Августа, Четверг

20:00

   

«МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8» - Районный опер против высокопоставленных «оборотней в погонах». 

       Вот уже много лет Роман Шилов, Евгений Иванов по прозвищу Джексон и Павел Арнаутов противостоят силам преступного мира. Пока есть те, для кого право силы важнее права закона, будут идти «Ментовские войны»!
В районном УВД известие о переводе к ним бывшего начальника убойного отдела главка приняли весьма холодно. Но для «ссыльного» это не главное, он не намерен прощать арест своих родителей и друга Айдара и продолжает расследовать махинации начальника ОБЭП Каспаряна и начальника УСБ Демидова. Шилову, Джексону и Арнаутову предстоит раскрыть бизнес по торговле должностями.  Чтобы вывести преступников на чистую воду, Шилов решает впервые сыграть «на чужом поле» – сам организует похищение незаконно задержанного ОБЭПом товара, и, выстроив многоходовую комбинацию, заманивает «оборотней в погонах» в ловушку. 
       В это время в рядах полиции начинается борьба за должность начальника МВД города. В схватку вступают давние враги Шилова – Ковалев  и Демидов. Происходит покушение на Демидова, он чудом остается в живых. За покушением следует разбойный налет на Ковалева. Между главными полицейскими чинами вот-вот начнется открытая война. И остановить её может только Шилов, на помощь которому, как всегда, готовы прийти его верные друзья.
            

   

Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Марина Денисова, Олег Гаянов и Андрей Родимов в многосерийном остросюжетном детективе «МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-8».

Смотрите на НТВ-Мир. 

   


Четверг. 11 августа - Фильм 4-й. «ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА». Роман напоминает Ковалёву об их договорённости, благодаря которой тот попал в высокое министерское кресло. Ковалёв рассказывает, что по заданию Дубровского он должен свести и познакомить некого Юрия с Гущенко. На встрече, которая проходит под наблюдением Шилова, обсуждается дело, находящееся на расследовании в ГУВД, упоминается обвиняемый Анисимов и адвокат - бывший судья Вакулин. Роман начинает следить за Вакулиным и замечает, что наблюдение за судьей установил не только он один…