"ВЗРЫВ"

30 Апреля, Пятница

19:45

   

"ВЗРЫВ" – Новые серии. На что готовы люди, которым нечего терять? 


   В московском подъезде пятиэтажного дома прогремел взрыв. 22 человека погибли, оставшиеся в живых объединяются, чтобы найти того, кто виновен в смерти их близких. Они не верят в официальную версию и начинают свое расследование. Оказывается, что взрыв их дома – лишь небольшой эпизод в криминальной войне. На что готовы люди, которым уже нечего терять?
    Алексей Матошин, Дмитрий Чеботарев, Сергей Жарков, Нина Гогаева, Владислав Павлов, Мария Ульянова, Артем Ешкин, Егор Клинаев, Галина Кашковская, Алина Бабак, Алена Ковалева, Алексей Лукин, Екатерина Симаходская в новом остросюжетном фильме «ВЗРЫВ».

В пятницу 30 апреля.

   

"КАЗНЬ". На Антона нападает бывший оперативник Петров, он разыскивает Филатова, полицейского в бегах, которому Антон приносил продукты в старом доме. Вмешательство Веры спасает Антона. Аня приходит в себя в больнице после того, как ее сбила машина, и рассказывает Гарику, что это сделал поклонник ее матери Кирилл. Серега пытается вернуться на работу на радиостанцию, но там ему дают понять, что его место занято. Не получив работу и на других радиостанциях, Серега впадает в депрессию, но Лена предлагает ему выход из тупика - создать собственную музыкальную группу.
"УЛЬТИМАТУМ". Вернувшись домой, Антон обнаруживает, что Наташа исчезла. Петров угрожает Наташе, и она рассказывает, что видела, как Антон встречался с каким-то мужчиной на парковке торгового центра. У Наташи начинается кровотечение, Петров везет ее в больницу. На парковке Петров просматривает записи с камер видеонаблюдения, и узнает номер машины Филатова. Петров идет по следам своего врага …
"ДЕНЬ ДО". Женя выходит из тюрьмы и едет домой, в тот самый дом, который через сутки взлетит на воздух. Серега заботится о заболевшей невесте Кате и обещает ей шикарную свадьбу. Преподаватель института ставит Лене «четыре» за курсовую, она не может пережить это и решает развеяться в ночном клубе, где чуть не становится жертвой изнасилования. Антон обнаруживает, что его отец снова пропивает заработанные им деньги. Вадим играет в баскетбол и рассчитывает попасть в сборную. Отец и мать Гарика ругают его за плохие отметки. Валера делает ремонт в квартире и ругается с прорабом из-за старого ржавого баллона с газом... Все это происходит за день до того, как жизнь изменится бесповоротно.
"СТРАШНЫЙ СУД". Преследуя Петрова, Гарик погибает. Петров записывает обращение к жильцам дома: он готов сдаться в обмен на Филатова. Антон, Валера и Женя выслеживают и берут в плен Филатова. Но вместо того, чтобы привести его к Петрову, предлагают ему самому выбрать свою судьбу - Петров должен пройти по тонкой доске, проложенной над котлованом, на месте их дома.  Жильцы взорванного дома становятся героями программы "Говорим и показываем", где рассказывают свои истории. Лена исполняет песню, которую они сочинили с Сергеем.