«ОХОТА НА ПЕВИЦУ»

12 Апреля, Понедельник

22:35

   

«ОХОТА НА ПЕВИЦУ» - Милиционер и маньяк. Смертельный поединок!


     Сериал основан на реальной истории серийного убийцы по кличке Бешеный, который охотился на Аллу Пугачёву. Конец 70-х, СССР.
     Подполковник милиции Гордин и капитан Колесников расследуют неудавшееся покушение на жизнь главной звезды советской эстрады. Гордин уверен, что это дело рук безжалостного и неуловимого наёмного убийцы, которому он дал прозвище Хамелеон. В Москве и ближайших областях при странных обстоятельствах погибают люди, во рту каждой жертвы находят «чёрную метку» - обломок пластинки. Кто и зачем заказал Хамелеону убийство эстрадной певицы? Как все жертвы связаны между собой? Какие отношения связывали их с артисткой? Ответы на эти вопросы пока знает только Хамелеон, бандитская кличка которого Немчик.        

      Александр Устюгов, Артём Быстров, Алексей Барабаш, Кирилл Назаров, Анна Воркуева, Владимир Литвинов, Кирилл Полухин, Елена Калинина в детективном сериале "ОХОТА НА ПЕВИЦУ". 

С понедельника по пятницу с 12 апреля.

   

Понедельник. 12 апреля – 9 – 10 серии. Бабич пытается убедить Марину в том, что Гордин не стоит ее любви. Немчик жестоко убивает главаря банды Мирона и находит у него сейф, где хранится компромат на многих высокопоставленных особ и представителей криминального мира всего Советского Союза. Теперь он, наконец, узнает, кому понадобилась смерть эстрадной звезды. Марина на даче разбирает мешки писем, адресованных певице, и обращает внимание на письмо, написанное детским
Вторник. 19 мая - 11 – 12 серии. Гордин требует, чтобы генерал Капанец срочно доложил о существовании маньяка министру МВД, но тот приказывает отправить Влада в психлечебницу. Марина просит Бабича освободить мужа. В Ленинграде Хамелеон убивает Дублера и проникает в гостиницу, где поселилась певица. Прочитав несколько писем, написанных детским почерком, Марина приходит к выводу, что их писал взрослый человек. Бабич докладывает Капанцу, что Гордин был прав: Хамелеон действительно существует, на его счету десятки убитых, но очень важно сделать всё, чтобы преступника взял не Гордин, а Бабич...
Среда. 20 мая - 13 – 14 серия. Немчик поджидает певицу в ее номере. Чтобы предотвратить убийство, Влад включает пожарную сигнализацию. Гордин и Берулава находят Хамелеона, но во время захвата Берулава погибает, а Гордина в тяжелом состоянии отвозят в больницу. Бабич рапортует в министерстве о блестяще проведенной операции по ликвидации серийного убийцы, хотя Гордин считает, что обугленный труп на складе - инсценировка маньяка. Немчик выдает себя за сына генерала Баландин от первого брака и втирается к нему в доверие. Гордин считает, что Хамелеоном руководит Бабич, чтобы доказать эту версию, необходимо взломать сейф подполковника. Капанец соглашается выманить Бабича из кабинета и приглашает его к себе на дачу.
Четверг. 21 мая - 15 – 16 серии. Немчик убивает генерала Баландина и его жену. Теперь он может спокойно поджидать их соседку - певицу, которая вот-вот вернется с гастролей. В сейфе Бабича обнаруживается компромат на генералов МВД, в том числе на Капанца. Гордин, найдя труп тестя, хватает Бабича и требует объяснений, зачем он убил Капанца и заказал певицу. Немчик шантажирует Бабича магнитофонной записью. Гордин находит письма и фотографии Хамелеона, с которыми работала Марина, похоже, жена разгадала тайну маньяка. Влад понимает, что Бабичу необходимо избавиться от Хамелеона, и он будет использовать Марину как наживку…